В Алтайском краевом онкодиспансере студенты презентуют проект «Добрые стены»

01 сентября 2008, 15:51, ИА Амител

Сегодня, 1 сентября, в Алтайском краевом онкологическом диспансере презентуют проект студентов Алтайского технического университета "Добрые стены". Как сообщила корреспонденту ИА "Амител" пресс-секретарь АлтГТУ Наталья Вязанцева, студенты в рамках проекта раскрасили яркими жизнерадостными рисунками стены комнат и коридоров, где проводится лечение детей. Они постарались хоть на время окунуть детей в сказочную атмосферу.

Как ранее сообщало ИА "Амител", в марте этого года студенты Алтайского государственного технического университета приняли участие в деловой игре в "Недетские игры", проходившей в Красноярске. Деловая игра являлась последним этапом стипендиальной программы Благотворительного фонда В. Потанина, в которой принимали участие команды из 9 вузов Сибирского федерального округа. Команда АлтГТУ заняла первое место и получила грант в размере 100 тыс. рублей на реализацию проекта "Добрые стены".

Справка:

Алтайский краевой онкологический диспансер является уникальныммедицинским учреждением, где проходят диагностику и лечение дети не только изАлтайского края, но и из соседних регионов и стран Ближнего зарубежья.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров