Для жителей 7-и районов Алтайского края на 40% снизили стоимость установки телефона

01 сентября 2008, 17:41, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 1 сентября, по 30 ноября жители сел 7 районов Алтайского края смогут установить телефоны на 40% дешевле обычного.

Как сообщили ИА "Амител" в компании "Сибирьтелеком", для жителей Косихинского, Первомайского, Тальменского и Троицкого районов (за исключением райцентров) установка телефона обойдется в 2 000 рублей. А жителям райцентров Залесово, Кытманово, Тогул, а также села Антипино Тогульского района с 1 по 30 сентября подключение обойдется в 1800 рублей.

Как пояснили в компании, при разработке новых тарифов учитывалась платежеспособность и потребность жителей данных районов в телефонизации. "Домашний телефон по-прежнему является одним из важнейших средств коммуникации, - считает директор Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком" Юрий Терентьев. – Мы надеемся, что еще один шаг навстречу нашим клиентам позволит жителям села получить доступ к самым современным услугам связи, которые предоставляет компания "Сибирьтелеком".

Также в компании напоминают, что до 30 сентября тариф на подключение к сети местной телефонной связи для жителей Барнаула и Бийска составляет 2 000 рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров