Реконструкцию футбольного поля стадиона «Динамо» не успели завершить

04 сентября 2008, 14:48, ИА Амител

Реконструкцию футбольного поля стадиона "Динамо" не успели завершить к домашним матчам. Как сообщили информационной службе радиогруппы FM-Продакшн в дирекции клуба, причина – в несвоевременности выполнения условий контракта.

Пока поле остается без искусственного подогрева и полива. Работы начались 19 августа. Их проводит волгоградская компания "Интраст". На поле ведется укладка труб подогрева, монтаж системы полива, также нужно уложить газон, заменить освещение. Работы возобновятся после 8 сентября.

Завтра "Динамо" встречается с краснодарской "Кубанью". 8-го – с "Черноморцем" из Новороссийска.

+++

Ссылки по теме "Стадион барнаульского "Динамо":

Стадион барнаульского клуба "Динамо" сертифицирован РФС
Стадион барнаульского клуба "Динамо" сертифицирован РФС ... ... Позднее стало известно, что контракт с волгоградской компанией "Интраст" на проведение реконструкции газона и монтажа подогрева стадиона был подписан 11 июля.
19.07.2008 http://www.amic.ru/news/89565/

Судьбу стадиона барнаульского ФК "Динамо" должны решить сегодня
Судьбу стадиона барнаульского ФК "Динамо" должны решить сегодня ... ... Как уже сообщало ИА "Амител", контракт с волгоградской компанией "Интраст" на проведение реконструкции газона и монтажа подогрева стадиона был подписан 11 июля.
18.07.2008 http://www.amic.ru/news/89541/

Решение о готовности стадиона "Динамо" в Барнауле к матчам еще не принято
Решение о готовности стадиона "Динамо" в Барнауле к матчам еще не принято ... ... Контракт с волгоградской компанией "Интраст" на проведение реконструкции газона и монтажа подогрева стадиона был подписан 11 июля.
14.07.2008 http://www.amic.ru/news/89234/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров