Комментарии к новости: |
vkarpov зарегистрированный 13 сентября 2008 г. 12:46 |
НПР? |
НПР 13 сентября 2008 г. 15:40 |
Чо?.. |
2 НПР 13 сентября 2008 г. 17:42 |
Спи... |
Непонимающий 13 сентября 2008 г. 17:46 |
Объясните, тому кто не в теме. Почему студии у которой самые высокие цены в городе, но далеко не самые лучшие преподаватели, администрация делает такие подарки? мне нравятся шоу Ларисы, но как школа танцев, она далеко не фонтан.
что бы не было пустой болтовни вот результаты одного из последних турниров по бальным танцам http://www.ballroom.ru/i.asp?id=84&c=2516
А на турнирах в другие города этот коллектив вообще не выезжает.
p.s. я говорю именно о спортивных бальных танцах,
если кого обидел, не серчайте, просто ответьте на вопрос. |
НПР 13 сентября 2008 г. 18:17 |
Непонимающий
p.s. ..............,
если кого обидел, не серчайте, просто ответьте на вопрос.
....Не знаю, даже не догадываюсь. |
Мягонький 13 сентября 2008 г. 21:25 |
Самое обидное, что одним самодеятельным коллективам дарят помещения, а другие вынуждены ютиться где попало. А ведь для детей стараются, потому что энтузиасты.
|
Мягонький 13 сентября 2008 г. 21:33 |
И еще, не понятно почему в ДК «Трансмаш» до сих пор проводятся массовые мероприятия с участием детей, если это здание находится "в практически аварийном" состоянии. |
- гость - 13 сентября 2008 г. 21:34 |
|
Тамерлан 14 сентября 2008 г. 12:51 |
Хватит завидовать, все знают что до уровня Ларисы, многим бесконечно далеко. У меня ребятишки там. Никто никому ничего не дает,и не давал, нужно добиваться всего самим, манна ни на кого не сыпалась.... Слово есть такое фандрайзинг...всем работать... |
Гостья 14 сентября 2008 г. 14:51 |
мужчины!!!! караул!
я хочу туда ходить и плясать учиться - срочно нужен партнёр!
вот сюда пожалуйста - punz75@mail.ru |
Мягонький Гостье 14:51 14 сентября 2008 г. 19:47 |
Не плясать, а танцевать :)
Я, занят, а так бы сплясали. Ы! :)
Народ, а кто знает куда ребенка на вокал отдать лучше всего? В какую студию? |
Непонимающий 15 сентября 2008 г. 00:36 |
Тамерлан,
и давно у тебя ребятишки там?
какие у них достижения?
на конкурсы ходите, вообще?
|
Мягонький 15 сентября 2008 г. 11:10 |
Повторю вопрос: Народ, а кто знает куда ребенка на вокал отдать лучше всего? В какую студию? |
Тамерлан 15 сентября 2008 г. 20:42 |
Давно и с успехами все ОК ! |