ЧП в Голливуде: застрелены мать и брат одной из обладательниц «Оскара»

27 октября 2008, 12:20, ИА Амител

Полиция расследует убийство матери и брата известной киноактрисы и певицы Дженнифер Дженнифер Хадсон в фильме Хадсон, которые были застрелены в их доме в пригороде Чикаго. Уже удалось задержать Уильяма Бэлфора, которого подозревают не только в убийстве, но и в похищении семилетнего внука убитой Джулиана Кинга.

Сообщая подробности ИТАР-ТАСС рассказывает, что, опираясь на показания соседей, полиции по горячим следам удалось задержать подозреваемого, теперь ведется его допрос. Основная версия следствия - бытовая ссора.

Как рассказали соседи, перед обнаружением трупов из дома Хадсонов были слышны выстрелы. Полиция подозревает в преступлении Уильяма Бэлфора. Он в тот день находился в доме убитых, но затем скрылся с места происшествия.

Кроме того, правоохранительные органы активно ищут семилетнего внука Доннерсон Джулиана Кинга - он также пропал с места убийства.

"Мы можем подтвердить, что ведется расследование относительно смерти матери Дженнифер Хадсон, Дарнелл Донерсон, и ее брата, Джейсона Хадсона", - заявила представитель киноактрисы Лиза Кастелер, - уточняет "Комсомольская правда".

Газета ВЗГЛЯД напоминает, известность 26-летней Хадсон принесли съемки в популярном американсом телешоу "American Idol". В 2007 году Дженнифер Хадсон получила самую престижную американскую кинонаграду - премию "Оскар" - как лучшая исполнительница женской роли второго плана за работу в фильме "Девушки мечты". Она также снималась в таких лентах, как "Секс в большом городе", "Крылатые существа" и "Тайная жизнь пчел".

Кроме того, певица известна и как горячая сторонница темнокожего сенатора Барака Обамы. Она поддерживает его в борьбе за Белый дом. Именно Хадсон исполняла национальный гимн на предвыборном съезде Демократической партии США.

Дом актрисы, в котором совершено двойное убийство, находится в нескольких километрах от дома Обамы. Однако полиция политические мотивы преступления не рассматривает. Следствие полагает, что к трагедии привел семейный конфликт.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров