Новости

«Счастливый телефон» теперь работает и в барнаульском эфире Радио Шансон

, ИА "Амител"

    Вся страна уже в течение нескольких лет играет в «Счастливый телефон» на Радио Шансон. А с 27 октября по 10 ноября долгожданная акция впервые организована в барнаульском эфире. Радио Шансон

    Как сообщили ИА "Амител" в информационной службе радиогруппы FM-Продакшн, параллельно с московской игрой барнаульцы могут принять участие в акции «Да здравствует радио Шансон!». Ответив именно этой фразой на звонок ведущего по телефону, счастливчик получит 1000 рублей.

    Принять участие в акции можно уже сейчас. Для этого нужно зарегистрироваться, отправив SMS с заголовком 4 FM(ФМ) Шансон на номер 4444 (стоимость сообщения 0,3 у.е. без НДС). В сообщении необходимо указать имя, фамилию и контактный телефон. И вы в списке участников! Количество SMS неограниченно.

    Каждый будний день ди-джеи Радио Шансон Барнаул будут звонить по номерам, указанным в SMS. Звонок может застать участника игры врасплох – дома, на работе, в транспорте. И все же, вместо привычного «Алло» необходимо ответить «Да здравствует радио Шансон!». Только в этом случае участник получит заветные деньги.


    Смотрите также
    Партнёры

    Комментарии

    28.10.2008 14:47
    - гость -

    Фу, шансон. Отвратная музыка.

    0  0
    28.10.2008 14:48
    Джон

    Ответы в стиле "Заключённый имярек, личный номер (номер телефона)" смотрелись бы лучше. Более в струе, что ли.

    0  0
    28.10.2008 14:57
    - гость -

    Отвратная музыка.

    Шансон - это музыка? Не смешите меня. То что у нас называют шансоном - это даже не шансон - блатняк!

    0  0
    28.10.2008 14:59
    Митя

    Зарегистрировался. Если позвонят, отвечу "Умри, шонсон!". Засуньте эту тыщу, свёрнутую в трубочку себе в дуло...

    0  0
    28.10.2008 14:59
    Антон

    И блатняк окрестилли шансоном... (Андрей Макаревич)

    0  0
    28.10.2008 15:05
    ВесельЧак Норрис

    Ай-ай-ай! А ведь указание стоимости в У.Е. давно уже запрещены!!!

    0  0
    28.10.2008 15:05
    2 СШ

    а "на правах рекламы" как же

    0  0
    28.10.2008 15:05
    Митя

    рамка вокруг логотипа навевает на романтический кладбищенский лад... Открою тайну, редакция!
    1. Открываете логотип в Кореле
    2. Вокруг него рисуете прямогольник без заливки с цветом линии White, соблюдая области изоляции (смотрите их размеры в бренд-буке РШ)
    3. Группируете эти 2 объекта
    4. Экспортируете с необходимым Вам разрешением в нужном Вам формате.
    .... и о чудо! рамка не налезает на логотип! Алилуйя мне!

    0  0
    28.10.2008 15:12
    - гость -

    а не проще ли фотошопом замазать?

    0  0
    28.10.2008 15:20
    - гость -

    оставить Шансон в покое всем кому не нравится - слушайте розовую попсе
    Митя ты олень

    0  0
    28.10.2008 15:20
    Митя

    кто как привык. я вот не дизигнер и фотошоп не знаю... а нормальное офисное приложение Корел меня устраивает.

    0  0
    28.10.2008 15:21
    Митя

    - гость -
    28 октября 2008 г.
    15:20

    ... скока на киче отдуплил, гость?

    0  0
    28.10.2008 15:22
    VT

    15:20
    А че, больше вариантов нет?

    0  0
    28.10.2008 15:24
    Девушка

    - гость -
    28 октября 2008 г.
    15:20

    А Вы "газелист" что ли???))

    0  0
    28.10.2008 15:26
    - гость -

    А Вы "газелист" что ли???))

    не... он "реальный" пацан
    треники, кепка, семки.. все как надо

    0  0
    28.10.2008 15:26
    Костян

    Всем тут гундящим. На радио Шансон играет хорошая эстрадная музыка: Любэ, Антонов, Лепс, Макаревич, Добрынин и так далее. Прежде чем орать "Шансон - блатняк", сначала послушайте саму станцию, а потом гундите.

    0  0
    28.10.2008 15:29
    адвокатесса

    я, конечно, понимаю, что на Амике собрались лишь оплевыватели Шансона. уверяю вас, в Барнауле десятки тысяч поклонников музыки "шансон". люди, надо быть объектиными и отдавать дань тем прекрасным авторам, которые звучат в эфире радио шансон.

    0  0
    28.10.2008 15:30
    antonnb-Костяну

    В том то и дело, что все вами перечисленное составляет процетов 10 эфирного времени. А остальное блевательный блатняк.

    0  0
    28.10.2008 15:30
    - гость -

    пипец... возраст к сорока, а я ток щас узнал, что Любэ и Добрынин хорошая музыка Поржал

    0  0
    28.10.2008 15:31
    адвокатесса Мите

    а за такие слова, молодой человек, можно и привлечь

    0  0
    28.10.2008 15:34
    Митя

    Костян, честно один раз целый день пытался это г-но прослушать... Не впечатлило. Если Вы полагаете Любе, Антонова, Добрынина музыкантами, я рискну предположить, что лично Вы - родом из глухого колхоза. Иначе Вы знали бы, что музыкой называется другое... в частности есть шансонье: Леонард Коэн, Шарль Азнавур... а перечисленные Вами персонажи называются "фишечники" кабацкие, живущие на "файду". Уверен, что этот кабацкий термин Вам незнаком

    0  0
    28.10.2008 15:35
    - гость -

    Так какой заголовок то надо правильно написать?! (В СМСке)

    0  0
    28.10.2008 15:35
    - гость -

    Митя
    28 октября 2008 г.
    15:34

    полностью согласен!

    0  0
    28.10.2008 15:35
    - гость -

    Хочу спросить вас, господа, ненавистники Шансона, что для вас блатняк? Шансон, чтоб вы знали, делит свой

    0  0
    28.10.2008 15:36
    Мэнсон

    Да здравствует Мансон! В топку Шансон!

    0  0
    28.10.2008 15:36
    Митя

    адвокатесса Мите
    28 октября 2008 г.
    15:31

    Попробуйте.

    0  0
    28.10.2008 15:41
    - гость -

    Продолжение. Так вот, Шансон делит свой эфир на 2 части: эстрадный Шансон и для тех, кто любит погорячее. Эстрадный Шансон идёт в местном эфире с 7 утра до 8 вечера. Потом начинается другой Шансон. Вот там может и проскочить чего-нибудь эдакое, ведь любит некоторая часть нашего народа тюремную лирику. Однако, вечерний Шансон не такой "наблатыканный", как песни, которые вы можете слушать с супер-дисков "Колыма-2008", "Тюремный хит" и так далее. Поверьте, дамы и господа, таких песен на Радио Шансон точно нет.

    0  0
    28.10.2008 15:46
    - гость -

    А,я зарегистрировалась хочу выйграть!!!!!Хорошое радио.

    0  0
    28.10.2008 15:49
    в топку

    ЖЛОБОВ ШАНСОНЩИКОВ В ТОПКУ !

    0  0
    28.10.2008 15:50
    Митя

    Вооот! Делаю вывод для себя - Шансон, Ретро, ХатФМ и Русское радио частенько крутят как бы правильнее выразиться... песни, похожей стилистики. Естессно, я говорю не про тюремные чудеса, "блатняк" - это такое УТП у Шансона... А кто по ночам слушает блатняк? Правильно! Либо отмотавшие, либо готовящиеся. Ну, ещё менты и охранники, как ни странно.

    0  0
    28.10.2008 15:56
    antonnb

    А вообще, кто-то тут прав, кто сказал "не нравится - не слушай". Но газельная навязчивость (все газелисты "короли" в своей машине не смотря на то, что на зарплатку и на "план по сборам" платим им МЫ!!!) иной раз бесит. Вот и складывается ОЧЕНЬ негативное впечатление...

    0  0
    28.10.2008 15:57
    Анатолий

    Лучшая радиостанция - Ретро FM!

    0  0
    28.10.2008 16:19
    ВЕТЕР

    "необходимо ответить «Да здравствует радио Шансон!». "


    убейте сИбя АПстенку, чоп я такое говорил... тьфу-тьфу

    0  0
    28.10.2008 16:21
    - гость -

    Надо было так начинать статью: вся гопота уже в течение нескольких лет играет в "Счастливый телефон на радио Шансон"

    А лучшее радио - это положение выкл. на приемнике.

    0  0
    28.10.2008 16:25
    БВ

    Хаха,один раз решил послушать,хехе Шарль Азнавур)))Ты Митька хранцуз наверно.Я вот и в турьме не сидел и образование музыкальное имею,по старой памяти на паре инструментов смогу сбацать.А слушаю в основном Шансон.Хотя и остальное бывает.

    0  0
    28.10.2008 16:31
    Митя

    БВ
    28 октября 2008 г.
    16:25

    Тогда уж армянин и канадец еврейского происхождения... если про Азнавура да про Коэна

    0  0
    28.10.2008 16:34
    - гость -

    Зато у Шансона самый устойчивый сигнал. Так что, когда остальные станции начинают шипеть, чтобы не ехать в тишине приходится слушать Шансон.

    0  0
    28.10.2008 16:40
    Митя

    - гость -
    28 октября 2008 г.
    16:34

    Одним словом "Дайте хоть г..на, только побольше" чтоль?

    0  0
    28.10.2008 16:45
    Апологет Шансона

    М-да, у некоторых товарисчей категоричность так и прёт. А категоричность характерна для мальчиков и девочек в период полового созревания с обильным высыпанием прыщей и дёрганьем пиписи втихаря. Но мы же не такие, правильно? Поэтому Шансон имеет право быть, его могут слушать, могут не слушать. Кто-то любит, кто-то нет. Лично мне эстрадный Шансон нравится, а тюремная лирика и гопники не очень. Но они тоже имеют право на существование....на своё убогое существование.

    0  0
    28.10.2008 16:50
    Митя

    2 Апологет Шансона
    28 октября 2008 г.
    16:45

    Как Вы категоричны!

    0  0
    28.10.2008 16:59
    Митя

    Ахха, судя по всему, тут лишь один взрослый, но любящий Шонсон (Апологет Шансона)
    :

    Какой радиостанции Вы отдаете большее предпочтение?
    Авторадио 1 чел.
    DFM 10 чел.
    Европа плюс 7 чел.
    Ретро FM 25 чел.
    Русское радио 2 чел.
    Серебрянный дождь 12 чел.
    Heart FM 4 чел.
    Шансон 0 чел.
    Эхо Москвы 3 чел.
    Юмор FM 4 чел.
    никакой 5 чел.
    Всего проголосовало: 73 чел.

    0  0
    28.10.2008 17:40
    На 16:40

    Сверкнул слабоумием? Я не оценил.

    0  0
    28.10.2008 17:42
    Митя

    Всяким безымянным - с каких это пор лошачье оценка может волновать? Иди успокойся, послушай гоп-музыки

    0  0
    28.10.2008 17:52
    Джон

    БВ
    28 октября 2008 г.
    16:25
    образование музыкальное имею,по старой памяти на паре инструментов смогу сбацать.А слушаю в основном Шансон.

    Не в коня корм (с)

    0  0
    28.10.2008 22:06
    ASD

    да каг-то по.уй... Я вот люблю Шансон - любой... Даже "Вороваек" иногда могу послушать в охотку. И чо? Кого епет то, что я слушаю - идите паситесь, клоуны. Еще пля вас забыл спросить, какая музыка хорошая, а какая плохая...

    0  0
    28.10.2008 23:39
    гость

    Допічки "Шансон" imho

    0  0
    29.10.2008 11:35
    - гость -

    ''И чо?''

    Пока ты не газелист и не выставляешь колонки в окно - ничО. Никого не епет (С)

    0  0
    22.11.2008 23:33
    - гость -

    0  0