Новости

«Счастливый телефон» теперь работает и в барнаульском эфире Радио Шансон

, ИА "Амител"

Вся страна уже в течение нескольких лет играет в «Счастливый телефон» на Радио Шансон. А с 27 октября по 10 ноября долгожданная акция впервые организована в барнаульском эфире. Радио Шансон

Как сообщили ИА "Амител" в информационной службе радиогруппы FM-Продакшн, параллельно с московской игрой барнаульцы могут принять участие в акции «Да здравствует радио Шансон!». Ответив именно этой фразой на звонок ведущего по телефону, счастливчик получит 1000 рублей.

Принять участие в акции можно уже сейчас. Для этого нужно зарегистрироваться, отправив SMS с заголовком 4 FM(ФМ) Шансон на номер 4444 (стоимость сообщения 0,3 у.е. без НДС). В сообщении необходимо указать имя, фамилию и контактный телефон. И вы в списке участников! Количество SMS неограниченно.

Каждый будний день ди-джеи Радио Шансон Барнаул будут звонить по номерам, указанным в SMS. Звонок может застать участника игры врасплох – дома, на работе, в транспорте. И все же, вместо привычного «Алло» необходимо ответить «Да здравствует радио Шансон!». Только в этом случае участник получит заветные деньги.


Смотрите также
Партнёры

Комментарии

28.10.2008 14:47
- гость -

Фу, шансон. Отвратная музыка.

0  0
28.10.2008 14:48
Джон

Ответы в стиле "Заключённый имярек, личный номер (номер телефона)" смотрелись бы лучше. Более в струе, что ли.

0  0
28.10.2008 14:57
- гость -

Отвратная музыка.

Шансон - это музыка? Не смешите меня. То что у нас называют шансоном - это даже не шансон - блатняк!

0  0
28.10.2008 14:59
Митя

Зарегистрировался. Если позвонят, отвечу "Умри, шонсон!". Засуньте эту тыщу, свёрнутую в трубочку себе в дуло...

0  0
28.10.2008 14:59
Антон

И блатняк окрестилли шансоном... (Андрей Макаревич)

0  0
28.10.2008 15:05
ВесельЧак Норрис

Ай-ай-ай! А ведь указание стоимости в У.Е. давно уже запрещены!!!

0  0
28.10.2008 15:05
2 СШ

а "на правах рекламы" как же

0  0
28.10.2008 15:05
Митя

рамка вокруг логотипа навевает на романтический кладбищенский лад... Открою тайну, редакция! 1. Открываете логотип в Кореле 2. Вокруг него рисуете прямогольник без заливки с цветом линии White, соблюдая области изоляции (смотрите их размеры в бренд-буке РШ) 3. Группируете эти 2 объекта 4. Экспортируете с необходимым Вам разрешением в нужном Вам формате. .... и о чудо! рамка не налезает на логотип! Алилуйя мне!

0  0
28.10.2008 15:12
- гость -

а не проще ли фотошопом замазать?

0  0
28.10.2008 15:20
- гость -

оставить Шансон в покое всем кому не нравится - слушайте розовую попсе Митя ты олень

0  0
28.10.2008 15:20
Митя

кто как привык. я вот не дизигнер и фотошоп не знаю... а нормальное офисное приложение Корел меня устраивает.

0  0
28.10.2008 15:21
Митя

- гость - 28 октября 2008 г. 15:20

... скока на киче отдуплил, гость?

0  0
28.10.2008 15:22
VT

15:20 А че, больше вариантов нет?

0  0
28.10.2008 15:24
Девушка

- гость - 28 октября 2008 г. 15:20

А Вы "газелист" что ли???))

0  0
28.10.2008 15:26
- гость -

А Вы "газелист" что ли???))

не... он "реальный" пацан треники, кепка, семки.. все как надо

0  0
28.10.2008 15:26
Костян

Всем тут гундящим. На радио Шансон играет хорошая эстрадная музыка: Любэ, Антонов, Лепс, Макаревич, Добрынин и так далее. Прежде чем орать "Шансон - блатняк", сначала послушайте саму станцию, а потом гундите.

0  0
28.10.2008 15:29
адвокатесса

я, конечно, понимаю, что на Амике собрались лишь оплевыватели Шансона. уверяю вас, в Барнауле десятки тысяч поклонников музыки "шансон". люди, надо быть объектиными и отдавать дань тем прекрасным авторам, которые звучат в эфире радио шансон.

0  0
28.10.2008 15:30
antonnb-Костяну

В том то и дело, что все вами перечисленное составляет процетов 10 эфирного времени. А остальное блевательный блатняк.

0  0
28.10.2008 15:30
- гость -

пипец... возраст к сорока, а я ток щас узнал, что Любэ и Добрынин хорошая музыка Поржал

0  0
28.10.2008 15:31
адвокатесса Мите

а за такие слова, молодой человек, можно и привлечь

0  0
28.10.2008 15:34
Митя

Костян, честно один раз целый день пытался это г-но прослушать... Не впечатлило. Если Вы полагаете Любе, Антонова, Добрынина музыкантами, я рискну предположить, что лично Вы - родом из глухого колхоза. Иначе Вы знали бы, что музыкой называется другое... в частности есть шансонье: Леонард Коэн, Шарль Азнавур... а перечисленные Вами персонажи называются "фишечники" кабацкие, живущие на "файду". Уверен, что этот кабацкий термин Вам незнаком

0  0
28.10.2008 15:35
- гость -

Так какой заголовок то надо правильно написать?! (В СМСке)

0  0
28.10.2008 15:35
- гость -

Митя 28 октября 2008 г. 15:34

полностью согласен!

0  0
28.10.2008 15:35
- гость -

Хочу спросить вас, господа, ненавистники Шансона, что для вас блатняк? Шансон, чтоб вы знали, делит свой

0  0
28.10.2008 15:36
Мэнсон

Да здравствует Мансон! В топку Шансон!

0  0
28.10.2008 15:36
Митя

адвокатесса Мите 28 октября 2008 г. 15:31

Попробуйте.

0  0
28.10.2008 15:41
- гость -

Продолжение. Так вот, Шансон делит свой эфир на 2 части: эстрадный Шансон и для тех, кто любит погорячее. Эстрадный Шансон идёт в местном эфире с 7 утра до 8 вечера. Потом начинается другой Шансон. Вот там может и проскочить чего-нибудь эдакое, ведь любит некоторая часть нашего народа тюремную лирику. Однако, вечерний Шансон не такой "наблатыканный", как песни, которые вы можете слушать с супер-дисков "Колыма-2008", "Тюремный хит" и так далее. Поверьте, дамы и господа, таких песен на Радио Шансон точно нет.

0  0
28.10.2008 15:46
- гость -

А,я зарегистрировалась хочу выйграть!!!!!Хорошое радио.

0  0
28.10.2008 15:49
в топку

ЖЛОБОВ ШАНСОНЩИКОВ В ТОПКУ !

0  0
28.10.2008 15:50
Митя

Вооот! Делаю вывод для себя - Шансон, Ретро, ХатФМ и Русское радио частенько крутят как бы правильнее выразиться... песни, похожей стилистики. Естессно, я говорю не про тюремные чудеса, "блатняк" - это такое УТП у Шансона... А кто по ночам слушает блатняк? Правильно! Либо отмотавшие, либо готовящиеся. Ну, ещё менты и охранники, как ни странно.

0  0
28.10.2008 15:56
antonnb

А вообще, кто-то тут прав, кто сказал "не нравится - не слушай". Но газельная навязчивость (все газелисты "короли" в своей машине не смотря на то, что на зарплатку и на "план по сборам" платим им МЫ!!!) иной раз бесит. Вот и складывается ОЧЕНЬ негативное впечатление...

0  0
28.10.2008 15:57
Анатолий

Лучшая радиостанция - Ретро FM!

0  0
28.10.2008 16:19
ВЕТЕР

"необходимо ответить «Да здравствует радио Шансон!». "

убейте сИбя АПстенку, чоп я такое говорил... тьфу-тьфу

0  0
28.10.2008 16:21
- гость -

Надо было так начинать статью: вся гопота уже в течение нескольких лет играет в "Счастливый телефон на радио Шансон"

А лучшее радио - это положение выкл. на приемнике.

0  0
28.10.2008 16:25
БВ

Хаха,один раз решил послушать,хехе Шарль Азнавур)))Ты Митька хранцуз наверно.Я вот и в турьме не сидел и образование музыкальное имею,по старой памяти на паре инструментов смогу сбацать.А слушаю в основном Шансон.Хотя и остальное бывает.

0  0
28.10.2008 16:31
Митя

БВ 28 октября 2008 г. 16:25

Тогда уж армянин и канадец еврейского происхождения... если про Азнавура да про Коэна

0  0
28.10.2008 16:34
- гость -

Зато у Шансона самый устойчивый сигнал. Так что, когда остальные станции начинают шипеть, чтобы не ехать в тишине приходится слушать Шансон.

0  0
28.10.2008 16:40
Митя

- гость - 28 октября 2008 г. 16:34

Одним словом "Дайте хоть г..на, только побольше" чтоль?

0  0
28.10.2008 16:45
Апологет Шансона

М-да, у некоторых товарисчей категоричность так и прёт. А категоричность характерна для мальчиков и девочек в период полового созревания с обильным высыпанием прыщей и дёрганьем пиписи втихаря. Но мы же не такие, правильно? Поэтому Шансон имеет право быть, его могут слушать, могут не слушать. Кто-то любит, кто-то нет. Лично мне эстрадный Шансон нравится, а тюремная лирика и гопники не очень. Но они тоже имеют право на существование....на своё убогое существование.

0  0
28.10.2008 16:50
Митя

2 Апологет Шансона 28 октября 2008 г. 16:45

Как Вы категоричны!

0  0
28.10.2008 16:59
Митя

Ахха, судя по всему, тут лишь один взрослый, но любящий Шонсон (Апологет Шансона) :

Какой радиостанции Вы отдаете большее предпочтение? Авторадио 1 чел. DFM 10 чел. Европа плюс 7 чел. Ретро FM 25 чел. Русское радио 2 чел. Серебрянный дождь 12 чел. Heart FM 4 чел. Шансон 0 чел. Эхо Москвы 3 чел. Юмор FM 4 чел. никакой 5 чел. Всего проголосовало: 73 чел.

0  0
28.10.2008 17:40
На 16:40

Сверкнул слабоумием? Я не оценил.

0  0
28.10.2008 17:42
Митя

Всяким безымянным - с каких это пор лошачье оценка может волновать? Иди успокойся, послушай гоп-музыки

0  0
28.10.2008 17:52
Джон

БВ 28 октября 2008 г. 16:25 образование музыкальное имею,по старой памяти на паре инструментов смогу сбацать.А слушаю в основном Шансон.

Не в коня корм (с)

0  0
28.10.2008 22:06
ASD

да каг-то по.уй... Я вот люблю Шансон - любой... Даже "Вороваек" иногда могу послушать в охотку. И чо? Кого епет то, что я слушаю - идите паситесь, клоуны. Еще пля вас забыл спросить, какая музыка хорошая, а какая плохая...

0  0
28.10.2008 23:39
гость

Допічки "Шансон" imho

0  0
29.10.2008 11:35
- гость -

''И чо?''

Пока ты не газелист и не выставляешь колонки в окно - ничО. Никого не епет (С)

0  0
22.11.2008 23:33
- гость -

0  0