В Барнауле работает выставка против абортов «Молчаливая революция»

07 ноября 2008, 14:41, ИА Амител

В Барнауле открылась выставка против абортов "Молчаливая революция". Как сообщает АСИ-Алтай, её организуют Алтайская краевая молодёжная общественная организация "Слово" совместно с Алтайской краевой универсальной научной библиотекой имени В.Я. Шишкова.

Выставка будет проведена в защиту детей и материнства и посвящена Году семьи. Ее цели - познакомить барнаульцев с информацией об абортах и контрацепции, а также способствовать формированию негативного отношения к абортам.

На выставке будет представлен пятнадцатиминутный фильм о демографической ситуации, а также стенды с информацией об отношении к абортам в разные периоды развития государств, фотографии, экспонаты, в числе которых хирургические инструменты, плакаты с изображениями последствий абортов, а также книги по медицине, психологии и юриспруденции. Экспонаты выставки были предоставлены медико-просветительским центром "Жизнь". По словам организаторов, опыт проведения выставки "Молчаливая революция" в других городах показывает, что она действительно спасает человеческие жизни.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров