Алтайские предприниматели намерены укрепить свое положение на рынках Новосибирской и Кемеровской областей

25 ноября 2008, 08:47, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 25 ноября, и по 28 число текущего месяца будет проходить торгово-экономическая миссия алтайских предпринимателей в Новосибирскую область (г. Новосибирск) и Кемеровскую область (г. Новокузнецк), организованная Алтайской торгово-промышленной палатой совместно с палатами названных областей.

Как сообщили ИА "Амител" в Департаменте партнерских отношений АлтТПП, цель поездки заключается в установлении и укреплении торгово-экономических связей между предприятиями и организациями Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областями.

Во время торгово-экономической миссии алтайские предприятия и организации проведут индивидуальные деловые переговоры с интересующими предприятиями и организациями и представителями администрации Новосибирской области и г. Новокузнецк, установят партнерские отношения, обменяются опытом работы и коммерческой информацией.

В ходе поездки бизнесмены будут налаживать взаимовыгодное сотрудничество в области дилерского представительства, презентовать продукцию, определять новые каналы сбыта и снабжения, а также укреплять свое положение на рынке данных областей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров