В Интернете открыт новый онлайн-сервис «Смени работу»

04 февраля 2009, 15:07, ИА Амител

В интернете открылся сайт "Смени работу". Как сообщил ИА "Амител" один из авторов проекта Михаил Кирилин, этот принципиально новый сервис позволит работающим специалистам Алтайского края выгодно и без каких-либо потерь сменить место работы, а работодатели получат мощный инструмент поиска и подбора персонала.

По словам авторов проекта, принципиальная новизна нового ресурса заключается в том, что здесь встречаются действующие специалисты и наниматели. Портал "Смени работу" лишь предоставляет площадку для этой встречи и обеспечивает безопасность. Идея сфокусироваться именно на этом сегменте кадрового рынка зародилась в связи с многочисленными обращениями руководителей предприятий с просьбой найти для них действующих, а не безработных профессионалов.

"Создатели портала отдают себе отчет в том, что работающий специалист не хотел бы "засветиться" в готовности рассмотреть более выгодные предложения. А потому мы постарались обустроить систему таким образом, чтобы защитить соискателя от утечки информации. Для этого ему необходимо действовать по правилам, обозначенным на сайте. Процедура регистрации для соискателя проста; наниматель же при регистрации проходит тщательную проверку", - пояснил Михаил Кирилин.

Адрес сайта http://www.smenirabotu.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров