Глава Барнаула заявил о недопустимости задержек социальных выплат горожанам

04 февраля 2009, 17:57, ИА Амител

Сегодня, 4 февраля, на заседании коллегии администрации Барнаула глава города Владимир Колганов  заявил о недопустимости задержек социальных выплат горожанам. Дело в том, что некоторые барнаульцы получили социальные пособия в январе с задержкой.

В связи с этим мэр дал распоряжение председателю комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Надежде Тиньгаевой сегодня же представить ему полную информацию, связанную с прохождением и поступлением средств на социальные выплаты, "а главное, с мерами, которые бы позволили бы не допустить впредь таких фактов по средствам, которые идут через городской бюджет", - сказал глава.

Также Колганов дал указание городскому комитету по соцподдержке населения более плотно работать с Главным управлением Алтайского края по соцзащите. "И если у нас будут появляться такие факты, даже предпосылки к ним, - вы должны тотчас же информировать меня, чтобы можно предпринять меры по недопущению таких задержек", - подчеркнул мэр, - "Для населения не важно, где и на каком уровне эта задержка произошла. За все должно отвечать руководство города".

Также глава добавил: "Нам не надо создавать напряжение там, где этого можно избежать. В этом году у нас много будет проблем и мы должны будем учиться работать в тяжелых условиях".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров