Авторы проекта WORDLAND.RU считают, что расходы на пресс-службу можно существенно сократить

05 февраля 2009, 15:13, ИА Амител

С января 2009 года стартовал новый интернет-проект  "Копирайтинговое агентство WORDLAND.RU". (www.wordland.ru)

Он создан профессиональными журналистами и рассчитан на обслуживание корпоративных клиентов в сфере написания "продающих" текстов, материалов на заказ для электронных и печатных СМИ, рекламных статей.

Как сообщили ИА "Амител" авторы проекта, новая услуга WORDLAND.RU - удаленная пресс-служба. Для России это непривычный формат сотрудничества, но он уже доказал свою эффективность. Удаленная пресс-служба помогает существенно сократить расходы на содержание штатного отдела по написанию текстовых материалов для компании и повысить их качество.

Преимущества услуги:

1.Нет необходимости содержать штатную пресс-службу. Сокращаются расходы на зарплату, социальное обеспечение, налоги и оборудование рабочих мест.
2.Оперативность работы. Авторы проекта работают индивидуально с каждым заказом, поэтому сроки его выполнения - минимальны.
3.Узкая специализация автора. Журналисты, работающие с компанией в течение длительного времени, будут знать все нюансы вашей сферы деятельности, смогут детально в ней разбираться, и соответственно, написать качественные текстовые материалы.

Копирайтинговое агентство WORDLAND.RU также предлагает написание seo-текстов (тексты для веб-страниц, позволяющие "продвигать" интернет-ресурс заказчика в рейтинге поисковых систем), статей для главных страниц сайтов, ведение новостных лент, имиджевые, промостатьи. Кроме того, любые "текстовые эксперименты": корпоративные легенды, истории брендов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров