Движение в направлении Новоалтайск - Бийск закрыто для всего транспорта

06 февраля 2009, 14:34, ИА Амител

Буран в Барнауле Из-за непогоды движение в направлении Новоалтайск - Бийск закрыто для всего транспорта, - такое решение было принято сотрудниками УГИБДД ГУВД по Алтайскому краю полтора часа назад. Также в настоящее время полностью закрыто движение в направлении с. Чарышское.

В отделе пропаганды ведомства ИА "Амител" сообщили также, что из-за снежных переметов сложная дорожная обстановка сложилась в Алейском, Змеиногорском, Краснощековском, Курьинском, Усть-Пристанском и Солонешенском районах.

Для расчистки автодорог на трассы выведено максимальное количество дорожной техники и увеличена плотность нарядов дорожно-патрульной службы.

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с просьбой воздержаться от поездок на автомобилях сегодня и в выходные дни, особенно вне населенных пунктов. На автодорогах края, в связи с
ухудшением погодных условий, сложилась сложная обстановка (низкая видимость, заносы, сильный боковой ветер). Уже зарегистрировано несколько ЧП. Как уже сообщало ИА "Амител", более 2 суток находились люди в снежном плену на дороге между Усть-Калманкой и Чарышом.

О брошенном или неисправном транспорте сотрудники ГИБДД просят сообщить на ближайший пост ДПС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров