В 26 райцентрах Алтайского края с сегодняшнего дня «Сибирьтелеком» вводит «повременку»

01 марта 2009, 09:50, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 1 марта, в Алтайском крае на повременную оплату телефонных услуг переводятся жители 26-ти районных центров. Это будет самый массовый переход на "повременку" с момента ее введения, - сообщили ИА "Амител" в пресс-службе Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком".

Так, на повременную оплату телефонных соединений перейдут жители райцентров Чарышское, Усть-Калманка, Калманка, Солтон, Тогул, Ельцовка, Родино, Красногорское, Зональное, Благовещенка, Волчиха, Новоегорьевское, Залесово, Крутиха, Панкрушиха, Косиха, Тюменцево, Завьялово, Романово, Курья, Краснощеково, Табуны, Усть-Пристань, Петропавловка, Баево, Хабары.

Таким образом, как ранее уже сообщало ИА "Амител", повременная система оплаты услуг связи с 1 марта будет действовать уже на территории 47 городов и райцентров края. Завершение проекта по переводу всех населенных пунктов Алтайского края на "повременку" планируется к 2010-му году.

Более подробная информация о тарифных планах размещена на официальном сайте "Сибирьтелекома" в Алтайском крае – http://www.altaitelecom.ru/. На главной странице сайта работает калькулятор, который поможет правильно выбрать тарифный план исходя из среднего количества выговоренных за месяц минут.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров