В ДТП с кортежем Амана Тулеева в Алтайском крае погиб сотрудник ДПС

11 февраля 2009, 19:37, ИА Амител

Михаил Фреев, фото "КП"Только что отдел пропаганды ГИБДД Алтайского края озвучил информацию о ДТП, произошедшем сегодня, 11 февраля, с кортежем, сопроваждавшим губернатора Амана Тулеева. Авария произошла в 15.45 (мест.) на 66-ом км. автодороги Алтай-Кузбасс Залесовского района Алтайского края.

"При сопровождении губернатора Кемеровской области патрульным автомобилем ОБДПС ГИБДД при ГУВД по Алтайскому краю произошло дорожно-транспортное происшествие с движущимся навстречу грузовым автомобилем с прицепом, который выехал на полосу встречного движения. В результате грамотных действий командира отдельного батальона ДПС подполковника милиции М.В. Фреева и командира взвода ОБДПС майора
милиции С.А. Кривашина губернатор А.Г. Тулеев не пострадал. Командир ОБДПС М.В. Фреев погиб, командир взвода С.А. Кривашин в тяжелом состоянии доставлен в больницу", - сообщили ИА "Амител" в ГИБДД края.

Как уже сообщало ИА "Амител", сам Аман Тулеев не пострадал. Подполковник милиции Михаил Фреев и майор милиции Сергей Кривашин будут представлены к награде в Кемеровской области.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров