Барнаульцам сегодня предлагают забыть о кризисе, и подумать о любви

13 февраля 2009, 06:48, ИА Амител

Сегодня, 13 февраля, в Государственном художественном музее Алтайского края состоится мастер-класс "Забудь про кризис, подумай о любви", на Коротков Н. Тоска по Европе котором всем желающим преподадут урок, как изготовить подарок ко Дню Святого Валентина.

Мастер-класс будет проведен в рамках открывшейся накануне, 12 февраля, персональной выставки Николая Короткова "Полет над кризисом". Это третья выставка художника в залах музея.

Как уже сообщало ИА "Амител", в экспозиции представлено более 30 работ в различных техниках. Николай Коротков обращается к разным жанрам, стремясь отразить в полотнах все многообразие жизни, проникнуть в суть вещей. Название выставки, по словам самого автора, отражает образ свободного художника, продолжающего быть верным себе, несмотря на трудности времени.

Николай Коротков постоянно экспериментирует в разных стилях иКоротков Н. SPEED техниках. Сочетая современные возможности компьютерных технологий и живописное начало, ищет новые пути самовыражения в цифровом моделировании. Художник играет с фактурой разных материалов, заменяя холст деревянной основой, где различные металлические детали выполняют функцию живописного мазка.

Выставка будет работать с 12 апреля по 1 марта.

с 19 февраля в рамках выставки будет открыта творческая мастерская "Сам себе художник".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров