В Барнауле пройдет семинар по антикризисному управлению "1С:Консалтинг"

16 февраля 2009, 09:00, ИА Амител

Компания "Мэйпл", при поддержке фирмы "1С", начинает развитие темы антикризисного управления в методологических семинарах серии "1С:Консалтинг" и приглашает принять участие в семинаре по теме: "Анализ финансово-хозяйственной деятельности в условиях кризиса с применением "1С:Бухгалтерии 8".

Целью данного семинара является изучение методики анализа финансовой отчетности,   формирование практических навыков по оценке финансового состояния организации, ее платежеспособности и финансовой устойчивости. Учитывая важность выявления наиболее проблемных с финансовой точки  зрения сфер деятельности, а также необходимость мобилизации внутренних резервов организации, проводимый семинар является особо актуальным в период экономической нестабильности. 

Семинар ориентирован на слушателей, желающих повысить квалификацию по вопросам проведения анализа финансово-хозяйственной деятельности, использования данных текущего учета и финансовой отчетности в программе "1С:Бухгалтерия 8" для оценки реальной экономической ситуации и разработке мер по наиболее эффективному управлению ресурсами организации.

Более полную и подробную информацию можно также найти здесь:

Дата и время проведения семинара:  26 февраля  2009 года  в 10-00.

Ориентировочная продолжительность семинара 5 часов.

По вопросам участия обращаться: по тел. 66-88-79, 24-45-57 или по адресу:
пр. Комсомольский, 112, Компания "Мэйпл", отдел программного обеспечения "1С".
Обязательна предварительная регистрация на участие в семинаре!

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров