Читатели amic.ru помогли собрать необходимую сумму на лечение Юлии Федоровой

14 февраля 2009, 09:52, ИА Амител

Юля сейчас "Сумма, которая нам была нужна для поездки в Москву на лечение дочери, уже собрана. Спасибо огромное всем, кто откликнулся", - сообщила ИА "Амител" Марина Ференцева - мама Юлии Федоровой, у которой гемангиома.

Она сообщила, что на банковский счет им было перечислено 24 тысячи рублей. Четыре тысячи передал директор одного из частных предприятий Камня-на-Оби. Пять тысяч передал семье депутат АКЗС Александр Кулик  и три тысячи принесли доброжелатели. Юля Федорова (начало заболевания)

Также отметим, еще 3 тысячи 650 рублей для Юли находятся в редакции ИА "Амител".

Марина рассказала, что сегодня они купили билеты на поездку в Москву, которая состоится в апреле: чем раньше, тем дешевле.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным!

Напомним, родители маленькой девочки обратились к добрым людям с просьбой помочь им собрать 40 тысяч рублей, чтобы свозить дочь на очередную процедуру лечения в Москве.

У маленькой Юли — гемангиома. Диагноз был поставлен в двухнедельном возрасте. К двум месяцам у малышки выросла большая опухоль на веке, корни гемангиомы, по словам мамы, начали поражать глаз. Врачи краевой офтальмологической больницы направили девочку в Москву. Там Юле назначили рентгенотерапию. С тех пор Москву семья Юли посещает с периодичностью в два-четыре месяца.

Лечение платное. В первую свою поездку семья потратила более 80-ти тысяч рублей. Мама Юли отмечает, что результат лечения очевиден: опухоль исчезла, осталось несколько мелких пятнышек. До конца лечения Юле осталось еще две поездки в Москву: в апреле и декабре. За полтора года семья исчерпала свои ресурсы и обратилась  к добрым людям за помощью.

+++

Ссылки по теме "Помощь Юлии Федоровой":

На лечение маленькой жительницы Камня-на-Оби Юлии Федоровой собрано более половины от необходимой суммы
На лечение маленькой жительницы Камня-на-Оби Юлии Федоровой собрано более половины от необходимой суммы ... Камня-на-Оби Юлии Федоровой более 22 тысяч рублей.
02.02.2009 http://www.amic.ru/news/99114/

Более 10-ти тысяч рублей собрали жители Алтайского края на лечение маленькой Юлии Федоровой
Более 10-ти тысяч рублей собрали жители Алтайского края на лечение маленькой Юлии Федоровой ...  
20.01.2009 http://www.amic.ru/news/98447/

Неравнодушных Алтайского края просят помочь еще одной маленькой девочке
Неравнодушных Алтайского края просят помочь еще одной маленькой девочке ... ... Ференцева. У ее полуторагодовалой дочери Юлии Федоровой гемангиома. Диагноз был поставлен еще в двухнедельном возрасте.
15.01.2009 http://www.amic.ru/news/98194/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров