В Алтайском крае объявлен набор добровольцев в АКОО «Позитивное развитие»

16 февраля 2009, 07:48, ИА Амител

Алтайская краевая общественная организация "Позитивное развитие" приглашает добровольцев для работы информационным менеджером, менеджером консультативной службы, организатором мероприятий, лектором, консультантом по вопросам ВИЧ/СПИДа.

Как сообщает АСИ-Алтай, по мнению сотрудников организации, став добровольцем, человек сможет узнать о СПИДе, психологии, здоровом образе жизни, приобрести навыки работы с различными аудиториями, информационными материалами, с офисными и графическими программами, получить опыт проведения тренингов, консультирования, работы с группой, приобрести навык консультирования, получить уникальный опыт поддержки людей, в ситуациях, связанных с ВИЧ, найти новых друзей.

Чтобы стать добровольцем АКОО "Позитивное развитие" необходимо приехать в офис для знакомства с организацией, пройти собеседование, заполнить анкету и пройти обучение.

Режим работы организации: с 14.00 до 20.00 со вторника по субботу, телефон: (3852) 699 411, электронная почта: l.v.kosheleva@mail.ru, контактное лицо: Кошелева Любовь Васильевна.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров