У барнаульских молодоженов появилась возможность, попросить Святого Валентина стать покровителем не только любви, но и семейного счастья

16 февраля 2009, 14:06, ИА Амител

У барнаульских молодоженов появилась возможность, попросить Святого Валентина стать покровителем не только любви, но и семейного счастья, - подробности ИА "Амител" сообщили сегодня в пресс-службе администрации Индустриального района Барнаула. Традиция играть свадьбу в День всех влюблённых набирает популярность в краевом центре.

На 14 февраля 2009 в отдел ЗАГС администрации Индустриального района г.Барнаула было подано 22 заявления о вступлении брак. Регистрации в этот субботний день проходили с 9 до 18 часов.

Особой изюминкой этого праздника стал конкурс, устроенный сотрудниками ЗАГС для влюблённых. Вытягивая из вазы счастливую "валентинку" с веселыми заданиями, каждая пара молодоженов получала подарок от фей Любви, роль которых исполняли студентки Алтайской государственной академии искусств и культуры.

Главный приз - романтическую ночь в номере "Люкс" загородного отеля "Форсаж" выиграли супруги Денис и Марина Дондоковы, незабываемый ужин в ресторане "ВВ-Ваr" - Валерий и Ирина Мигалевы, подарочный сертификат от торговой фирмы "Родена" на сумму 1000 рублей – получили супруги Верещагины Вадим и Юлия.

А подарок с перспективой – костюмированная театрализованная встреча молодой мамы из роддома от студии праздника Марины Василенко, досталась Александру и Снежанне Бариновым.

Отдел ЗАГС администрации Индустриального района постарался сделать всё возможное, чтобы день свадьбы, для всех у кого регистрация совпала с Днём всех влюблённых, стал для молодоженов по-настоящему незабываемым, - сообщили в пресс-службе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров