"Дом комфорт" создал программу лояльности для строительно-монтажных фирм России

16 февраля 2009, 16:39, ИА Амител

Национальный дистрибьютор климатической техники "Дом  комфорт" создал программу лояльности для строительно-монтажных организаций России "Кондиционеры по оптовым ценам".

Как сообщают авторы проекта, для участия в программе достаточно подтвердить свой вид деятельности, отослав копию учредительных документов по факсу (495) 748 99 72, либо заполнив специальную форму на сайте Интернет-представительстве компании "Дом комфорт".

Кроме выгодных ценовых условий, "Дом Комфорт" предлагает доставку, установку и монтаж систем кондиционирования, полную информационную и сервисную поддержку, в том числе консультации по установке кондиционеров.

Каждая организация, обратившаяся с 15 февраля до 31 марта, в рамках этой акции будет участвовать также в постоянно действующей программе лояльности для постоянных клиентов – системе накопительных скидок.

Справка:

"Дом комфорт" предлагает к реализации сплит-системы, оконные кондиционеры, кассетные, канальные, колонные, подпотолочные кондиционеры, а также мультизональные системы кондиционирования известных производителей климатической техники, таких как Panasonic, Hitachi, McQuay, Fujitsu, Toshiba, LG и др.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров