«Я свободен!»: в Барнауле сегодня выступит бывший солист группы "Ария" Сергей Маврин

17 февраля 2009, 08:18, ИА Амител

Сегодня, 18 февраля, впервые в Барнауле в клубе "Нирвана" состоится концерт легендарной группы "Сергей Маврин".Сергей Маврин, фото с официального сайта музыканта

Как сообщили ИА "Амител" организаторы выступления группы – концертное агентство "ТриGroup", "Сергей Маврин" порадует барнаульских металлистов программой "Здесь и сейчас" в рамках тура по городам России и СНГ.

Сергей Маврин известен не только как талантливый гитарист, но и как композитор, аранжировщик, поэт и радиоведущий. В разные годы он участвовал в таких "тяжелых" культовых проектах как "Черный кофе", "Ария", "Кипелов". Уход из "Арии" не стал для него потерей, скорее, наоборот – лишь открыл новые горизонты: одиннадцать лет назад вместе с Валерием Кипеловым записал альбом "Смутное время".

Здесь Маврин дал волю своему таланту: написал значительную часть музыкального материала, в том числе стал соавтором хита "Я свободен". Спустя год, в 1998, Сергей основал собственную группу "Сергей Маврин", которой руководит поныне. С тех пор прошло 10 лет.

Многие думают, что его музыка вдохновляет и покоряет, потому что у Маврина особая техника игры на гитаре (сам Сергей называет ее "стиль касания", фанаты же давно окрестили "маврингом").

Начало концерта в 19.00 часов.

Билеты можно приобрести в кассе клуба “Нирвана”, магазинах Агарта, MrDisc (ТЦ “Норд-Вест”), ZEKOrecords, компьютерном центре "Парус" (пр.Ленина 103А, ул.С.Республик 46).

Цена билета: входной – от 400руб, за столиком – от 600руб (в подарок афиша с автографом). Справки по тел. 69-16-75.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров