Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дом с бассейном, сауной и двумя гаражами продают в Барнауле за 9,5 млн руб.

, ИА "Амител"
Жилье площадью 270 квадратных метров расположено в поселке Южный

Фото: avito.ru

Коттедж площадью 270 квадратных метров продают за 9,5 миллионов рублей в барнаульском поселке Южный.

Как сообщается на сайте Avito.ru, дом находится на улице Природной и стоит на участке в 10 соток.

"Прекрасный основательный дом в отличном районе. Дом кирпичный, в трех уровнях, шесть комнат, газовое отопление, центральная канализация, сауна, бассейн в доме, три санузла на каждом этаже, два гаража, баня с бассейном, беседка", – говорится в объявлении.

Также отмечается, что на участке разбит плодоносящий сад.
 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Загрузка...

Комментарии

20.02.2017 07:27
- гость -

"Дворец бракосочетания" какой-то...
Отдайте лучше детдому.

0  0
20.02.2017 07:55
Старый

Добротный дом. Надо брать и цена божеская. Один уровень буду занимать я, другой-моя жена. А кого мне поселить на 3-ий уровень? Собаку придется заводить.

0  0
20.02.2017 07:57
- гость -

20.02.2017 07:27
- гость -
смешной. ну отдай свою хату под кружок "юный капиталист"

0  0
20.02.2017 08:07
Снайпер

Отделочные материалы скоммуниздили со стройки сельского клуба?

0  0
20.02.2017 08:25
- гость -

Как же у нас любят не дома а сараи, главное квадратов побольше А как денег на отопление не будет хватать то сразу продавать. Главное понты, и чтоб не хуже чем у соседа. А то что зимой там дубак это мало кого волнует.

0  0
20.02.2017 08:41
Старый

20.02.2017 08:25
- гость -
Как же у нас любят не дома а сараи, главное квадратов побольше А как денег на отопление не будет хватать то сразу продавать. Главное понты, и чтоб не хуже чем у соседа. А то что зимой там дубак это мало кого волнует.
_________________________________________________________________________
Понты-это яхта главного "энергетика" Сибири Андрея Мельниченко. Барнаул внес большой вклад в эту яхту, 2 раза подняв цену на отопление и горячую воду на 17%. Понты -это кипрский оффшор Мельниченко, куда затолкали ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3!!!
Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU - Суперъяхта, построенная по заказу российского миллиардера Андрея Мельниченко, арестована в Гибралтаре, сообщает Daily Mail.
Как уточняет портал YachtHarbour, речь идет о восьмипалубной яхте Sailing Yacht A, которая лишь недавно была спущена на воду. Официально стоимость судна никогда не озвучивалась, но по оценкам экспертов, она может достигать 450 млн евро. Своим футуристическим внешним видом она обязана французскому дизайнеру Филиппу Старку.
В Гибралтар вышедшая из порта в Германии яхта зашла для дозаправки. Ее арестовали в связи с иском строившей яхту верфи Nobiskrug, которая утверждает, что не получила от компании-владельца Valla Yachts Limited итоговый взнос в размере 9,8 млн евро. Кроме того, в Nobiskrug требуют еще 2,6 и 2,9 млн евро по другим статьям, таким образом, сумма претензий в целом составляет 15,3 млн евро.
Представитель Sailing Yacht A заявил, что это "исключительные обстоятельства", и стороны продолжают переговоры по выплатам.
В Nobiskrug характеризуют яхту как самую оснащенную парусную суперъяхту в мире. Ее длина составляет почти 143 метра, ее главная мачта составляет более 100 м - т.е. выше, чем лондонский Биг-Бен. Она оснащена, как дизельными, так и электродвигателями и способна развивать скорость до 21 узла.
Как утверждает Daily Mail, каюта владельца защищена пуленепробиваемым стеклом. На яхте расположен бассейн, вертолетная площадка и даже лифты.

1  0
20.02.2017 08:50
- гость -

Дом из девяностых, как будто выстроен лет 20 назад, чугунные батареи, постаменты у сан. техники, ванная, основательно закрытая плиткой. Напоминает санаторий

0  0
20.02.2017 08:54
- гость -

унитаз поднят над полом. царский трон?

0  0
20.02.2017 09:19
- гость -

Понты-это яхта главного "энергетика" Сибири Андрея Мельниченко.
Барнаул внес большой вклад в эту яхту, 2 раза подняв цену на отопление и горячую
воду на 17%. Понты -это кипрский оффшор Мельниченко, куда затолкали ТЭЦ-2 и
ТЭЦ-3!!!
Источник: © ИА "Амител"

+много! когда плачу за тепло, каждый раз вспоминаю нашу красавицу))

0  0
20.02.2017 09:20
- гость -

20.02.2017 08:41 Старый, ну ты даешь, лифтом на яхте кого-то удивить, он ещё на 670-ках наблюдается, а это далеко не прогулочная "яхта"

0  0
20.02.2017 09:38
Саныч

нормальный дом.... но ремонту там много делать.

0  0
20.02.2017 09:53
- гость -

мне нравится, похоже на дома на пересечении профинтерна - ленина, рядом со школой

0  0
20.02.2017 09:57
- гость -

20.02.2017 08:41
Старый

+ !!!!

ща нам объяснят, почему плату за ЖКХ нужно повысить (отрасль же убыточна) - надо же нам нашу яхточку из-под ареста вызволять.

0  0
20.02.2017 10:11
обезъяна

нормальный дом, если с подвалом, то можно винный погреб сгондобенить

конечно плюсану санычу по ремонту.
еще налоги за него конские- видимо пенсы померли, а молодежи платить не с чего .

потолки низкие(

0  0
20.02.2017 10:29
- гость -

+много! когда плачу за тепло, каждый раз вспоминаю нашу красавицу))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
...и плачу!!!!!!

0  0
20.02.2017 10:32
Ипонамать

не Субы дом-то?

0  0
20.02.2017 10:34
- гость -

нет не субы

0  0
20.02.2017 10:41
ckfdf

Вот мне - ватнику всегда интересно - какой особый кайф отправлять естественные нужды сидя на "троне" на возвышении и в помещении 20 кв м.? Поделитесь опытом с убогим.

0  0
20.02.2017 11:03
- гость -

20.02.2017 10:41
ckfdf

совещания удобно проводить. чего не понятного?

0  0
20.02.2017 11:11
- гость -

Удивительно, что ремонт из начала девяностых столько продержался. В нем не жил что ли никто?

0  0
20.02.2017 11:11
Ипонамать

совещания удобно проводить. чего не понятного?

тогда почему один унитаз?

0  0
20.02.2017 11:20
- гость -

Троны делают для перепада высот по канализации, что бы смыв лучше был.

0  0
20.02.2017 12:09
- гость -

тогда почему один унитаз?

чтобы понять кто главный.

0  0
20.02.2017 12:11
- гость -

Сейчас скайп есть и прочие вацапы. Зачем всех в один клозет собирать?

0  0
20.02.2017 13:45
- гость -

вот купите дом с таким унитазом- и попробуете

0  0
20.02.2017 14:43
- гость -

Зачем на окнах решетки? На своем-то участке и в приличном районе?

Понравились полы из дерева, но больно уж блескучие от лака.

0  0
20.02.2017 15:02
- гость -

А зачем 9 санузлов? Минигостиница?
А зачем бильярд в бассейне?

0  0
Загрузка...