Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Глава ДНР объявил торговую блокаду Киеву

, ИА "Амител"
Захарченко объявил, что ДНР давно уже живет в условиях блокады

Фото: s.0623.com.ua

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко заявил, что объявил Киеву торговую блокаду. По его словам, на такой шаг он решился потому что жители ДНР уже давно живут в условиях блокады, теперь настала очередь Киева. Об этом пишет "РБК".

Захарченко напомнил, что раньше ДНР продавала уголь и получала за это деньги. Но этой возможности республика лишилась из-за блокирования бывшими участниками АТО участков грузового железнодорожного сообщения с неподконтрольной Киеву территорией Донбасса.

Глава ДНР подчеркнул, что товары, производимые на этой территории, будут отправлять в Россию. По его словам, волнение вызывает лишь возможные диверсионные действия со стороны Украины.


 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

4.03.2017 11:17
- гость -

давно пора уже. нужно строить отношения с Россией. и рынок огромный и никто не обидит

0  0
4.03.2017 11:22
- гость -

11.17, верно, тем более, строить больше не с кем))

0  0
4.03.2017 11:41
СОК

Своего-то угля у нас нет...

0  0
4.03.2017 11:47
Anarchy

Лол))) Эти бандоклоуны ещё там права качать начали? Да кому их уголь нужен.

0  0
4.03.2017 11:50
СОКу




У вас, СашОк, нет. А у Белоруссии теперь будет.

0  0
4.03.2017 12:07
- гость -

Anarchy, Вот сразу видно не долёкого укропа, кал так и лезет со всех щелей.

0  0
4.03.2017 12:41
- гость -

М-да. Украина теряет 1,2 млрд. налогов в долл. от ЛДНР и еще 2,5 на смежных предприятиях на подконтрольной территории. Плюсом 20% валютной выручки. если эти деньги пойдут на развитие ЛДНР, то рост благосостояния населения в ЛДНР вырастет в 4 раза и почти сравняется с российским.
Поживем-увидим.

0  0
4.03.2017 12:46
Коренной житель АК

Вот так вот рф захотела и разломала государство,кто на очереди казахстан? Ну тогда дальше уже чисто расовый конфликт будет.

0  0
4.03.2017 12:48
СОК

- гость - 4 марта 2017 г.
12:41

Из лмчных наблюдений: в луган_донии ЗП и пенсии деревянными путирашенскими получают в перерасчёте 1 гривня=2,50 руб. при ценах хохляндии. потому новоросии нетЬ, и в "родную пристань" эти клоуны не хотят.

0  0
4.03.2017 12:50
- гость -

4.03.2017 12:46
Коренной житель АК

Подожди, она сначала Аляску у вас заберет

0  0
4.03.2017 13:00
Массаж мозга

"Глава ДНР объявил торговую блокаду Киеву"
---------
"в 16:00 - война с Англией"(с)

0  0
4.03.2017 13:12
- гость -

Админ, сделай одолжения поставь в бан айпишники из за пределов России, а то эти кастрюлеголовые все чаты загаживают калом.

0  0
4.03.2017 13:13
- гость -

скажите умные головы почему днр и лнр не обьединились?они че враги или языки разные??????

0  0
4.03.2017 13:14
- гость -

СОК 4 марта 2017 г.
12:48
- гость - 4 марта 2017 г.
12:41

Из лмчных наблюдений: в луган_донии ЗП и пенсии деревянными путирашенскими
получают в перерасчёте 1 гривня=2,50 руб. при ценах хохляндии. потому новоросии
нетЬ, и в "родную пристань" эти клоуны не хотят.
---
твоя Родина там где Ж. в тепле (с)

0  0
4.03.2017 13:18
Админ

Кал у тебя в голове, сынок.

0  0
4.03.2017 13:20
Коренной житель АК

- гость - 4 марта 2017 г.
12:50
------
Ты думаешь аляскинцы подержат москву? Снова будет какая то АНР или сразу в состав рф войдёт? А что на это скажет трамп?

0  0
4.03.2017 13:28
- гость -

Коренной житель АК, ты там у них сам поспрашивай, тебе ближе

0  0
4.03.2017 13:34
12:41

При том,что ЛДНР перечисляла все налоги в 404, а пенсии и зарплаты из бюджета Украины не получала, то да пенсии и з/п были маленькие, но и цены тоже. Например в Донецке сеть медьмой континент водка 67 руб., все остальное дешевле, чем в Барнауле. Но при оставлении налогов в ЛДНР ситуация изменится кардинально. ЛДНР один самых промышленноразвитых районов Европы (был второй).

0  0
4.03.2017 13:47
- гость -

12:41 4 марта 2017 г.
13:34
Да, да всем известно, что донбасс кормил всю уркаину) А вот пенсии вроде платили, свободолюбивые донбасяне перебежками и кувырками пробирались в логово бендерофашистов и с тяжёлыми боями вырывали пенсию прямо из жадных лап порошенки.

0  0
4.03.2017 13:51
- гость -

Захарченке еще не приехал лифт? Знасит шмель в окно залетит на днях? У уголовников судьба незавидная.

0  0
4.03.2017 14:17
Podkop

погуглил. Антрацит Донбасс 2500-3000 руб. за тонну. у нас 4800 минимум нашёл, "семечку".
П.С.По углю я не в теме

0  0
4.03.2017 15:00
Ru.бaнок

Что либерасты, обделались,обскакались?
Уголек антрацитовый с нанионализированных шахт Донецка,стоит,как и коксохимический-недёшево,гугль вам в помощь!
Можно его купить и Белоруссии и России и Казахстану за рубли или зелёные бумажки!
Прикапывайте своих киоборгов, удобряйте почву донетчены!
Привет от моей жены,биатлонистки,пристреливших намедни ещё пару фашистов их нацбата "Азов"!
Удачи,свинорылые кастрюлеголовы!
Хе,хе,хе!

0  0
4.03.2017 15:05
Podkop

Ru.бaнок,
них рена не понял, что ты хотел сказать

0  0
4.03.2017 15:08
- гость -

Ru.бaнок 4 марта 2017 г.
15:00
Привет от моей жены,биатлонистки,пристреливших намедни
----
Она у тебя прибалтийская биатлонистка и походу воюет не в ту сторону..ты расспроси её подробней!))

0  0
4.03.2017 15:16
Коренной житель АК

- гость - 4 марта 2017 г.
13:28
--------
У тебя с географией туго? Где Алтай и где Аляска. Лучше финляндию в состав верни.

0  0
4.03.2017 15:17
Ru.бaнок

Подкоп,цена на антрацит и кокс высокая,его по рыночной цене республики продадут легко!
Свидомиту от 15:08,да правильно она воюет,вас фашистов отреливает под Широкино оитом и в розницу!
Жочежь проверить-езжай,токо на рукав свастику,прилепить не забудь,а то вдруг,жив останешся!
Хе,хе,хе!

0  0
4.03.2017 15:23
- гость -

Ru.бaнок 4 марта 2017 г.
15:17
Жочежь проверить-езжай,токо на рукав свастику,прилепить не забудь,а то вдруг,жив
останешся!
----
Смотри осторожней, а то залепит маслину между ясных арийских очей Герою ЛДНР - Мильчакову..тот тоже любитель погонять со швастикой)

0  0
4.03.2017 15:25
- гость -

Коренной житель АК 4 марта 2017 г.
15:16
Лучше финляндию в состав верни.
---
Ты тоже хочешь там всё поломать, загадить и разворовать?))

0  0
4.03.2017 15:26
- гость -

4.03.2017 15:16
Коренной житель АК

Это у тебя с географией туго, дочь алтайского офицера
Алтай - это не Алтайский край и уже давно между прочим.

0  0
4.03.2017 15:31
- гость -

4.03.2017 15:25
- гость -

Забирай ее себе, нам она не нужна.
Отдашь потом ее коренному жителю совецких республик

0  0
4.03.2017 15:35
- гость -

Ru.бaнок 4 марта 2017 г.
15:17
Кокса внутри страны из-за падения спроса на металл и так излишки, донбасский кокс и качеством хуже и создаст дополнительную напряженность на рынке. Оно надо?

0  0
4.03.2017 15:36
- гость -

Ru.бaнoк
4 марта 2017 г.
15:34
Как, уже не в Австралии Крымский лантифундист с берегов Берди.

0  0
4.03.2017 15:47
Ru.бaнок

Xостю от 15:36,да в Освсттралии,тока твои пыгающие сородичи остались!
Хе,хе,хе,свидомит,малость ломом не добит!

0  0
4.03.2017 15:51
Podkop

Ru.бaнок
если мы забираем уголь/сталь(ну допустим), платить как и куда?

0  0
4.03.2017 15:53
- гость -

Podkop
зарегистрированный 4 марта 2017 г.
15:51
Правительству ЛДНР

0  0
4.03.2017 15:55
Podkop

но наши банки пока не горят желанием вляпаться в ДНР, Тальменка банк зашёл в Крым((

0  0
4.03.2017 16:15
- гость -

Podkop
зарегистрированный 4 марта 2017 г.
15:55
Тогда напрямую в карман Игалю Плотницкеру, а он там поделит кому и сколько надо

0  0
4.03.2017 16:19
Коренной житель АК

Алтай - это не Алтайский край и уже давно
--------------
Ха-ха шыкардос,действительно туговато с географией.АК это северный Алтай и был им всегда!

0  0
4.03.2017 16:31
Podkop

Коренной
может так: Алтай, это не только АК, но и....а дальше как гость хотел.. не придирайся короче))

0  0
5.03.2017 11:10
- гость -

4.03.2017 16:19
Коренной житель АК

Не смеши, эмигрос

0  0
5.03.2017 14:59
Коренной житель АК

- гость - 5 марта 2017 г.
11:10
--------
Смешить тебя будет петросян. Ты даже историю АК не знаешь,кто здесь является коренным,а кто пришлым.

0  0
5.03.2017 14:59
Коренной житель АК

- гость - 5 марта 2017 г.
11:10
--------
Смешить тебя будет петросян. Ты даже историю АК не знаешь,кто здесь является коренным,а кто пришлым.

0  0