Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцы обсуждают водителя, проехавшего по "встречке". Видео

, ИА "Амител"
Автомобили, ехавшие правильно по своей полосе, уступили машине дорогу

Фото: youtube.com

В Барнауле автомобилист проехал на машине по полосе встречного движения. Ролик с необычным инцидентом зафиксировал один из горожан и выложил в паблик Barnaul 22 во "ВКонтакте".

По словам автора записи, авто проехало по "встречке" на улице 40 лет Октября.

На кадрах видно, что водители, которые ехали по данной полосе правильно, решили сдать назад перед "заблудившимся" авто. Оператор назвал их "бесхребетными".

В комментариях пользователи недоумевают, почему водители уступили дорогу двигающейся в неправильную сторону машине. Некоторые предположили, что автомобиль оказался не на своей полосе из-за ошибки навигатора, другие же посчитали, что за рулем находилась женщина.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Загрузка...

Комментарии

5.03.2017 10:07
- гость -

Просто пропустили до поворота что бы мог развернутся.

0  0
5.03.2017 10:07
- гость -

Скорее всего, выехал из двора между домами 40 лет Октября, 21 и 23 и заблудился.

0  0
5.03.2017 10:13
Гость

Баба както из новой Ленты повстечке выезжала и ещевсем дико бибикала, но так как я сама баба не уступила, а начала бибикать в ответ

0  0
5.03.2017 10:14
Дюша

Ну и что такого. Ну надо позарез было либо перепутал чего, другие дипломатично пропустили. А ЛУЧШЕ ЧТО ЛИ КАК ПРО ДВУХ БАРАНОВ. Людьми надо быть, а не быками.

0  0
5.03.2017 10:21
- гость -

Дюша 5 марта 2017 г.
10:14 Андрюха ты где был то ?

0  0
5.03.2017 10:32
Дисак

Человек заблудился, человека другие человеки пропустили. Все по человечьи. Че не так?
Тоже мне новость... Журналисты совсем деградируют и пытаются любую мелочь затроллить и на всеобщее обозрение выкинуть. Мозгов более ни на что не хватает. Езжай на Донбасс, там танки по диагонали едят... Поснимайте это видео.... Оно будет поинтереснее...

0  0
5.03.2017 10:36
- гость -

На Исакова постоянно так пропускают. И чо, надо из этого теперь новости лепить?

0  0
5.03.2017 10:39
- гость -

Тосканский виноград медвеженка так бы обсуждали

0  0
5.03.2017 10:41
- гость -

Всяко бывает..радует,что на дорогах могут себя вести по-человечески.

0  0
5.03.2017 10:43
- гость -

5.03.2017 10:39
- гость -

Насральный и про Сочи писал, что там все на соплях и Олимпиада не состоится.

0  0
5.03.2017 10:57
Здравый!

У меня на Соце бычьё в такой ситуации задом пятится до перекрёстка. Надо ли мне становиться добрее?

0  0
5.03.2017 11:09
- гость -

По человечески, это соблюдая ПДД. Если недоводителя пропускают один раз, второй, то на третий он уже считает, что так и нужно. И не дай бог в этот третий раз вам, защитникам убогих, оказаться у них на пути.

0  0
5.03.2017 11:14
- гость -

Я доктор, последует таран!
Назначайте время

0  0
5.03.2017 11:20
- гость -

-Дорогая, я уже еду! -Да уже слышала по радио, что какой-то диббил по встречке гонит. -Какой диббил?! Их тут сотни, сотни!

0  0
5.03.2017 12:30
гость

Тоже по встречке
http://vmire.pro/pacani-toropilis-razborki-baranami/

0  0
5.03.2017 12:59
Массаж мозга

Пропустили по человечьи? Там что, тупик с одной сторооны? Как приехал так и надо было выезжать. Или этот баран (или овца) не знает, как заднюю включать? У таких идиотов права отбирать надо.

0  0
5.03.2017 13:08
- гость -

Момсаж, твой агент не знает разницу между право и левостороннем движением!
Шпиёнов,нада МИ-6,лучше учить правилам дорожного движения в России!
Хе,хе,хе!
Как там конец из темзы?

0  0
5.03.2017 19:38
Serg 1