Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Медведев предложил маркировать обувь, древесину и авиакомпоненты

, ИА "Амител"
Ранее Нина Нечипорчук говорила, что следующим летом будет введено маркирование сигарет

Фото: infovoronezh.ru

Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил продолжить эксперимент с маркированием вслед за лекарствами, пишет "Газета.ру".

По мнению главы российского кабмина, теперь нужно обвязать  идентификационными знаками обувь, древесину и авиакомпоненты. 

"Стартовал эксперимент по маркировке лекарственных средств специальными кодами. Можно будет думать о распространении этого опыта на некоторые другие товары — обувь, древесину, авиакомпоненты", — отметил политик.

Как ранее сообщало ИА "Амител" , начальник отдела акцизов департамента налоговой и таможенной политики Министерства финансов Нина Нечипорчук заявила, что следующим летом в России могут начать маркировать сигареты, как шубы. По словам эксперта, это будет аналогичная маркировка.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

24.03.2017 20:27
Rogue Stray

Кроссовки тоже?

0  0
24.03.2017 20:54
bds22

вводится налог на обувь, древесину и авиакомпоненты
ну и вместо того, чтобы заниматься производительным трудом, все будут заниматься автоматизацией этой ерунды

0  0
24.03.2017 21:33
Garind

Впору уже инициативщиков маркировать. На лбу.

0  0
24.03.2017 21:43
Garind

И было бы интересно узнать, какую именно древесину ДАМ собрался маркировать. На корню, свеже спиленную, брус, бревна, доски, рейки, горбыль. Или до штакетника дойдет?

И если я правильно понял причину таких замутов, очень много фальсификата стало на рынке? Уже и древесину подделывать начали?

0  0
25.03.2017 07:00
- гость -

Димон, алё! В стране жесточайший экономический кризис, а тебе нечего больше делать кроме как товары маркировать?

0  0
25.03.2017 07:55
- гость -

Виноградник свой пусть маркирует...

0  0
25.03.2017 07:57
- гость -

Восьмилетний второклассник из Улан-Удэ Святогор Буянин обратился к председателю правительства России Дмитрию Медведеву с просьбой прокомментировать фильм-расследование ФБК «Он вам не Димон». В видеообращении к премьеру мальчик поинтересовался, правдив ли ролик, передает «Восток Телеинформ».

«Недавно мы с папой смотрели фильм, он был про вас и там рассказано, что у вас есть дворцы, яхты, виноградники. И все это стоит 70 миллиардов рублей. Папа сказал, что это очень большая сумма, и на эти деньги можно весь год кормить всю Бурятию. Я хотел спросить у вас: это все правда?» — спрашивает ребенок.

0  0
25.03.2017 08:15
- гость -

если Демону поручено, жди беды

0  0
25.03.2017 11:37
- гость -

Димон, тебе пора мозги маркировать, для кунсткамеры. Экспонат в разделе сумасшедшие воры во власти.

0  0
25.03.2017 11:45
- гость -

- гость - 25 марта 2017 г.
07:57
А чё его спрашивать? В фильме все досконально показано и рассказано. Противно все это.

0  0
25.03.2017 13:54
- гость -

Пистолеты и ножи нннадо?

0  0
25.03.2017 17:43
Варя

дрова поди тоже будут маркировке подлежать, каждое полено

0  0