Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Пятерочка" в Саратове продолжала торговать, несмотря на труп на полу

, ИА "Амител"
Люди, превозмогая чувство неудобства, продолжали делать покупки, а сотрудники магазина продолжали работать

Фото: mos.news

В Саратове в новом супермаркете на Пугачевской скончался мужчина, сотрудники магазина накрыли покойника простыней и продолжили торговлю, сообщает ИА "Взгляд-инфо".

Об этом инциденте изданию рассказала жительница Саратова, которая не могла сдержать возмущения и тщетно пыталась вразумить персонал магазина.

"Сегодня где-то после шести вечера я зашла в новую "Пятерочку". Направилась к овощному отделу и остолбенела — на полу лежал прикрытый одноразовой простынкой труп. Я сама врач и видела и такие простыни, и трупы. Это был мужчина, мне показалось, немолодой. Неподалеку скучал полицейский. Потом подошла какая-то женщина, может, знакомая или соседка, чуть не плакала", — рассказала женщина.

Она отметила, что люди, превозмогая чувство неудобства, продолжали делать покупки, а сотрудники магазина продолжали работать как ни в чем не бывало.

"Я обратилась к кассирше: "Почему же вы не реагируете?" Та ответила: "Я ничего не решаю". Попросила позвать менеджера, подошел какой-то парень. Говорю: "Закрывайте магазин, вы что!" Он мне: "Это не к нам, звоните выше". Я перезвонила и туда, попросила эвакуировать покупателей и закрыть магазин хотя бы на полчаса. Мужчина мне ответил: "Ну, а как мы будем выгонять покупателей из магазина?" На этом разговор и закончился", — сообщила женщина.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

12.05.2017 07:22
Наталья

А как людей было выгонять из магазина? Это же не скот, чтобы всех собрать и выгнать. Да и не сильно это всех видимо беспокоило, раз продолжали дальше ходить по залу. Потому что большинство адекватных людей понимает наверно, что такое могло произойти где угодно.

0  0
12.05.2017 07:29
- гость -

в Барнауле лет 12 тому назад такая же фигня в Раздолье была

0  0
12.05.2017 07:31
гость

Люди мрут мимоходом

0  0
12.05.2017 07:32
гость

Юридически к ним нет претензий, морально только

0  0
12.05.2017 07:33
гость

Может надо законодательно урегулировать процедуру лежания трупов в общественных местах, например, огораживание места? И драть за не выполнение этой процедуры?

0  0
12.05.2017 07:37
- гость -

нужно запретить реализацию пищевых продуктов и хранение трупов людей в одном помещении

0  0
12.05.2017 08:06
гость

А если в автобусе, так и будут ездить и рядом садиться. Да, люди стали как зомби, подумаешь труп. Это же не человек, а так уже мусор.

0  0
12.05.2017 08:45
- гость -

а если у стоматолога?

0  0
12.05.2017 08:57
- гость -

Деньги деньги и еще раз деньги , печалька а не общество

0  0
12.05.2017 09:46
- гость -

И че. На спартаке в машке несколько лет назад тоже человек прямо на кассе умер. Также кассиры работали, чуть ли не по нему топтались...

0  0
12.05.2017 10:42
- гость -

тут больше вопросов к быдломассе совершающей покупки в таких ситуевинах.магазинов рядом нет что ли?

0  0
12.05.2017 10:49
- гость -

торгаши не додумались впарить кому-нибудь его по акции

0  0
12.05.2017 11:36
- гость -

А потом удивляемся, почему русских не любят. Живем как скоты. Вот так и ты загибаться будешь, а все мимо пройдут, кто по делам, кто на работу...

0  0
12.05.2017 11:55
- гость -

да вы чё? в Америке обычное дело, когда в Макдональдсе подавится пиндос бургером,лежит мёртвым посреди забегаловки,а остальные едят и Трампа обсуждают.

0  0
12.05.2017 15:32
- гость -

Первый коммент настрочил видимо админ магазина.

0  0
12.05.2017 16:10
Виктор

Я не понимаю, че все раскудахтались. Может быть никто из вас трупа не видел? На похоронах не были? И на поминках тоже? Люди приходят на кладбище пожрать и побухать, к ним никаких претензий.

0  0
12.05.2017 16:56
- гость -

на похороны товарищ Витя люди ходят проститься, а не пожрать как ты.магазин нужно было закрыть до выяснения причины смерти, кто сказал что она не криминальная? укол йада и всё, а народ улики уничтожит.

0  0
13.05.2017 07:15
Алексей

Люди умирают везде: на стадионе, в больнице, в метро. Ничего в этом такого нет. Уверен, персонал просто не знал, что делать. Поэтому была неразбериха. По итогу то закрыли

0  0
1.08.2017 18:00
гость

а я в тот раз в метро увидела труп , и менты рядом ходили......странно, почему нас не эвакуировали?

0  0
1.08.2017 18:02
- гость -

с какого им нет претензий юридически,а если я зашел с ребенком бы ,и он это увидел,должны были закрыть магазин,и убрать посторонних

0  0
5.08.2017 22:58

Потому что это не люди, а биороботы.

0  0
9.08.2017 11:20
- гость -

разлегся понимаешь

0  0