Как принять участие в благотворительном марафоне "Спасибо за победу"?

Помочь ветеранам Великой Отечественной войны может каждый житель краевой столицы

13 апреля 2016, 08:02, ИА Амител

''
''

Уже меньше чем через месяц страна будет отмечать День победы. Напоминаем, что Медиагруппа FM-Продакшн проводит городской благотворительный марафон частных пожертвований "Спасибо за Победу". Принять участие и тем самым сделать доброе дело может каждый.

Старт марафона был дан в прошлом году. Тогда за все время благотворительной акции удалось собрать 39 538 рублей. Из них 18 932 рубля – частные пожертвования. Львиная доля пожертвований была в виде продуктов. Представители компаний, обычные жители Барнаула приносили продукты в офис FM-Продакшн.

В 2016 году марафон "Спасибо за победу" продолжается. Если вы хотите принять участие, то это очень просто сделать.

"Существует два основных способа. Можно купить продукты и привезти к нам в офис. Только, пожалуйста, позвоните нам и узнайте, какие продукты нужны, а какие нет. Мы отчитаемся за каждый килограмм муки или сахара – кому и куда отправили", – рассказал в прямом эфире радиостанции Эхо Москвы в Барнауле директор Медиагруппы FM-Продакшн Максим Соклаков.

Второй способ – перевести деньги на счет. Реквизиты можно посмотреть здесь.

"Есть третий способ: найдите в своем доме ветеранов и просто адресно пойдите и помогите людям. И, пожалуй, этот способ может считаться одним из лучших", – добавил организатор благотворительного марафона.

Читайте также в сюжете: День Победы - 2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров