Странная история: что случилось с Михаилом Задорновым?

Разбираемся, что же случилось с известным сатириком

25 октября 2016, 18:04, ИА Амител

''
''

Фото: news-burg.ru

В начале октября знаменитый сатирик Михаил Задорнов на своей странице "ВКонтакте" сообщил, что из-за "серьезнейшего недуга" ему пришлось отменить ряд концертов. Никакой другой информации артист публиковать не стал, поэтому в том, чем он болен и что с ним случилось, решил разобраться корреспондент Amic.ru.
Читайте также: Михаил Задорнов сообщил, что будет проходить курс химиотерапии

1
Что известно о болезни Задорнова?
Чем болен, Задорнов никому не говорит, при этом он уточнял, что ему нужно пройти курс химиотерапии. СМИ выдвинули предположение, что у сатирика неизлечимая форма онкологии, что он уже успел опровергнуть.
"Но есть в газетах и других интернетовских ресурсах глупости, например, о том, что у Задорнова неизлечимая онкология лёгких, и ссылка на какую-то якобы достоверную газету. Во-первых, учтите: достоверных газет в наше время не бывает. Во-вторых, это совершеннейшая неправда", – объяснил он.
Михаил Задорнов попросил журналистов его не беспокоить, не пытаться найти, так как в клинике, куда он отправился, ничего не скажут, и не докучать его родственникам, которым он так же, как и своим поклонникам, ничего о болезни не сообщал.
Читайте также: Михаил Задорнов отменил часть гастролей из-за серьезнейшего недуга
2
Где сейчас находится Михаил Задорнов?
Лечиться Михаил Задорнов должен был отправиться в Прибалтику, больница, по его словам, находится на территории Латвии. Но до иностранной клиники он так и не добрался. Во время выступления в концертном зале "Меридиан" 22 октября в Москве артисту стало плохо. Концерт был прерван, а Задорнову помогли уйти со сцены в гримерку. После его госпитализировали в столичную больницу.
Читайте также: Задорнова госпитализировали в московскую больницу

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров