Слухи о болезни Юлии Началовой: что правда, а что ложь

Рассказываем, какая информация о заболевании певицы подтвердилась официально

15 марта 2019, 11:24, ИА Амител

Юлия Началова / Фото: sabibon.info
Юлия Началова / Фото: sabibon.info

Пока знаменитая певица и телеведущая Юлия Началова находится в реанимации московской клиники, история ее болезни обрастает все новыми и новыми слухами. СМИ сообщали о том, что Юлию ввели в состояние искусственной комы, о том, что ей грозит ампутация ноги, что у нее начался отек мозга, а некоторые и вовсе сообщили, что артистку выписали из клиники. Amic.ru выяснил, какая информация подтвердилась официально.

1
Почему Юлия Началова попала в больницу?

Много лет Юлия Началова страдает от подагры (заболевания суставов). Из-за плотного рабочего графика певица не уделяла должного внимания лечению и запустила болезнь. В марте 2018 года она не смогла терпеть боль и обратилась к врачам: сначала в Риме, затем в Москве.

"После больших физических нагрузок, полученных в результате долгих съемок (и ношения каблуков), Юлия попала в небольшую неприятность – она стерла ногу. В результате ей потребовались лечение, отдых и поддержка тонуса", – сообщила представитель певицы Анна Исаева.

2
Правда, что Юлия Началова находится в коме?

Действительно, врачи ввели певицу в состояние искусственной комы. Самочувствие Юлии Началовой ухудшилось уже в московской клинике. По словам представителей певицы, такого развития событий никто не ожидал.

"Никто не мог подумать, что это приобретет столь серьезные формы, потому что при поступлении в клинику не было причин для серьезных опасений. Но вчера она резко почувствовала себя плохо. До сих пор состояние оценивается как тяжелое", – сообщила менеджер артистки Анна Исаева.

Она объяснила, что искусственная кома – это состояние, в котором человек спит. "В него вводят специально, чтобы дать организму отдохнуть, и хватит переворачивать факты, ссылаясь на близких артистки", – написала Исаева.

3
У Юлии Началовой нашли и другие заболевания?

СМИ со ссылкой на различные источники писали, что помимо подагры, певица страдает и другими заболеваниями. В частности диабетом второго типа и системной красной волчанкой. Как сообщил starhit.ru, из-за ссадины на ноге у певицы начался сепсис, и ей грозит ампутация.

Представитель артистки не подтвердила эту информацию, сообщив, что обследованием певицы занимаются квалифицированные врачи, и пока они не назвали окончательного диагноза.

4
У Юлии Началовой отек мозга?

Еще один слух, который подхватили СМИ 14 марта, – это информация о том, что у певицы развился отек мозга. "Только что связывалась с родителями Юлии, они мне сообщили, что ничего такого, о чем сейчас пишут СМИ, – нет", – пояснила Анна Исаева в разговоре с ТАСС.

Представитель певицы просит воздержаться от комментариев по поводу болезни Юлии Началовой. Официальной информацией о состоянии Юлии она делится на своей странице в "Инстаграм".

В посте от 14 марта сказано: "И в это время я получаю (в эту секунду!) новую информацию из больницы о том, что ей чуть-чуть лучше!!! На один шажок лучше, чем было! Пока в реанимации, но организм потихоньку восстанавливается. Дай Бог ей, моей девочке! Мы держим кулаки! Мы ждем ее. Она лучшая".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров