В Барнауле подведены итоги фотоконкурса «Новогодние приключения»

18 февраля 2009, 13:27, ИА Амител

Барнаульская итоги фотоконкурса компания "Ледь" и сеть предприятий общественного питания "Большая перемена" подвели итоги фотоконкурса "Новогодние приключения".

Всего в нем приняли участие 43 фотолюбителя, предоставив более 120 фотографий. В течение двух месяцев участники конкурса могли выставлять фотографии в четырех номинациях - "Студеная зима", "Большой новогодний карнавал", "Свет Рождества" и "Новогодние приключения".

Жюри из специалистов компании "Ледь" и сети предприятий общественного питания "Большая перемена" подвело итоги и объявило 17 февраля победителей. Торжественное вручение призов проходило в обеденном зале столовой "Большая перемена".итоги фотоконкурса

В номинации "Студеная зима" I место занял Павел Бояринцев с фотоснимком "Хрустальный сон", II место получила Ирина Савенко, III место за "Зимнюю рыбалку на р.Бия" было отдано Олегу Храмцову.
В номинации "Большой новогодний карнавал": I место — Лариса Гладких фотография "Зайчик с подружками снежинками", II место — Аня Одегова за фотоснимок "Его повсюду узнают. Скажите как его зовут?", III место — Наталья Домахина "Я тебя съем".
В номинации "Новогодние приключения": I место — Максим Денисов "Хочу снега", II место — Ирина Лейкаускайте "Активный отдых", III место — Вадим Свирин "Шаг...еще шаг".
В номинации "Свет Рождества": I место — Лицей №121 "Церквушечка", II место — Наталья Макаренко "Коляда, коляда, ты подай пирога...", а вот III место — не досталось никому, так как остальные работы все же не отражали заявленную тематику.
итоги фотоконкурса Приз симпатий посетителей сайта по результатам голосования завоевали: Андрей Чурилов "На закате", Валентин Курочкин, Юлия Ельчищева "Бычок", Ната Сысоева "Снежный ангел".
Все победители получили от компании "Ледь" сертификаты на воду в пакетах "Ледь" Н2О и призы от сети предприятий общественного питания "Большая перемена": торты, пирожные и дисконтные карты, действующие по всей сети предприятий общественного питания "Большая перемена". А также все победители от компаний "Ледь" и "Большая перемена" получили календари на 2009 год с фотоснимками авторов.итоги фотоконкурса

Компания "Ледь" отдельно поблагодарила за участие в фотоконкурсе Павла Демченко, Анастасию Говердовскую и ТСЖ "Мизюлинская роща" и вручила календари на 2009 год с фотоснимками авторов и сертификаты на воду "Ледь" Н2О.

Компания "Ледь" и сеть предприятий общественного питания "Большая перемена" благодарит всех, кто принял участие в фотоконкурсе "Новогодние приключения" и приглашает участвовать и в других конкурсах и акциях компаний.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров