«Ростки талантов» детей с ограниченными возможностями представлены сегодня в Белокурихе

20 февраля 2009, 13:28, ИА Амител

Сегодня, 20 февраля, в Центре эстетического воспитания города Белокурихи открылась зональная выставка творческих работ детей в Центре эстетического воспитания города Белокурихи открылась зональная выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями с ограниченными возможностями, - сообщает официальный сайт администрации Алтайского края.

На выставке под названием "Ростки талантов" представлены экспонаты детей из Белокурихи, Алтайского, Советского, Красногорского и Петропавловского районов.

Экспозиция в Белокурихе - это первый этап краевого конкурса с аналогичным названием, организатором которого является Алтайский краевой детско-юношеский центр. в Центре эстетического воспитания города Белокурихи открылась зональная выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями

Зональный конкурс "Ростки талантов" направлен на поддержку творческой одаренности и успешную социализацию детей с ограниченными возможностями и включает в себя три номинации: литературное творчество, социальное проектирование, декоративно-прикладное и изобразительное творчество и фотодизайн. Его абсолютный победитель получит денежное вознаграждение, - уточняет газета "Город Белокуриха".

Социально значимый конкурс проходит в рамках национального проекта "Образование".

Фото: официальный сайт краевой администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров