«День защитника Отечества - это праздник тех, кто несет ответственность за настоящее», - глава Республики Алтай Александр Бердников

23 февраля 2009, 13:24, ИА Амител

 С Днем защитника Отечества сегодня, 23 февраля, жителей Алтая поздравляют глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай Александр Бердников и председатель Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай
Иван Белеков.

"День защитника Отечества - это праздник тех, кто несет ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего, тех, кого называют настоящими мужчинами", - подчеркнул глава Республики Алтай Александр Бердников.

"Этот праздник хранит память о героизме российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, мужества, истинной любви к своей Родине. Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества", - отметил председатель Госсобрания РА Иван Белеков.

"Республика Алтай всегда отличалась хорошей подготовкой ребят к службе в армии, сильными военно-патриотическими традициями.

Представители Горного Алтая достойно несут службу в самых разных точках страны, демонстрируя дисциплинированность, хорошую физическую форму и закалку, успешное овладение воинскими специальностями.

Выражаем благодарность всем родителям, воспитавшим достойных сыновей на пользу Отечеству.

Желаем вам неиссякаемой энергии, жизненного оптимизма, успешного достижения поставленных целей, крепкого здоровья, мира и благополучия!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров