На Алтайском моторном заводе произведено лучшее защитное сооружение гражданской обороны

24 февраля 2009, 15:49, ИА Амител

ОАО " ПО Алтайский моторный завод" награжден дипломом за "Лучшее защитное сооружение гражданской обороны". Подробности ИА "Амител" сообщили в пресс-службе компании.

В 2008 году продолжалась работа по совершенствованию Ленинского районного звена городской территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС). Особое внимание уделялось вопросам предупреждения чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности, повышения уровня готовности органов управления, сил гражданской обороны (ГО) и РСЧС, а так же подготовки населения района к действиям в условиях угрозы или возникновения чрезвычайных ситуаций (ЧС).

Готовность органов управления проверялась в ходе комплексных проверок, учений и тренировок по гражданской обороне.

Наиболее качественно работа проводилась на ряде объектов, среди которых ОАО "ПО Алтайский моторный завод". Завод занял первое место в смотре-конкурсе "Лучшее защитное сооружение гражданской обороны" по Ленинскому району, был награжден Дипломом за 1-е место и переходящим кубком защитное сооружение ГО. Моторному заводу вручена Почетная грамота за 3-е место в смотре-конкурсе на лучшее защитное сооружение гражданской обороны среди объектов экономики, учреждений и организации Алтайского края. А так же за достигнутые успехи ГО и подготовки населения по защите ЧС и обеспечения пожарной безопасности награжден Благодарственным письмом администрации Ленинского района.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров