В Новосибирске открылась первая Школа профессионального мужского стриптиза

25 февраля 2009, 07:12, ИА Амител

В Новосибирске открыта первая в городе Школа профессионального мужского стриптиза. Как сообщили ИА "Амител" организаторы этого проекта, создание школы вызвано потребностью времени и происходящими изменениями в гендерно-ролевых процессах, когда представительницы прекрасного пола становятся все более уверенными, самостоятельными и желают получать все то, что раньше получали только мужчины.

"Наверное, ни для кого не секрет, что молодые люди нашего поколения страдают недостатком уверенности в общении с девушками. Один из моментов, который будет даваться в ходе обучения - умение соблазнить женщин, причем не только телом, взглядом, танцами, а также за счет развития внутреннего магнетизма и истинно мужской сущности", - говорит руководитель Школы и ведущий в Новосибирске исполнитель мужского стриптиза Денис Достовалов.

Еще одна цель Школы - найти и подготовить к сцене новых артистов в связи с организацией Фестиваля мужского стриптиза, который предполагается сделать в Новосибирске массовым шоу.

Школа создана при мужском эротическом шоу Desperado, который называют одним из лучших шоу-проектов для женщин вне Московского и Питерского регионов.

"В Новосибирске профессиональных исполнителей мужского танца можно пересчитать по пальцам всего одной руки. Тех, кто пытается работать в этом направлении - не больше 20 человек. Такая же ситуация в соседних городах. Это связано с ограниченностью рынка и сказывается то, что танцевальный мир в Новосибирске в целом развит достаточно слабо, - отмечает Денис Достовалов. – Женский стриптиз развит гораздо больше, и многим молодым людям, желающим научится стриптизу, приходилось обучаться у хореографов-женщин. Но они не всегда в состоянии были развить истинно мужскую сущность учеников, которые в итоге приобретали женскую пластику".

Обучение в Школе уже начали молодые люди из Казахстана и Томска из-за отсутствия хореографов в своих городах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров