Алтайская промышленная палата объявила фотоконкурс «Мисс-IT 2009»

26 февраля 2009, 10:51, ИА Амител

Алтайской торгово-промышленной палатой (АТПП) объявлен фотоконкурс "Мисс-IT 2009". Как сообщили сегодня ИА "Амител" в пресс-службе АТТП, инициаторам мероприятия - членам комитета Алтайской ТПП по информационным технологиям - хотелось бы продемонстрировать красоту и индивидуальность девушек и женщин, проживающих в Алтайском крае и работающих в сфере информационных технологий.

Как рассказали организаторы мероприятия, для участия в конкурсе сотрудницам IT-компаний необходимо до 15 апреля текущего года отправить фото с сопроводительным письмом, в котором указать имя, фамилию, должность, название организации, по электронному адресу: e-mail: miss-it@smart-group.ru.

Все фотографии конкурсанток будут выставлены на специальной странице сайта Алтайской ТПП (http://www.alttpp.ru/missIT2009/). Любой посетитель сайта может проголосовать за понравившуюся ему участницу или нескольких участниц, а также оставить свой комментарий до 16 апреля. Затем голосование на странице будет заблокировано для подведения итогов Интернет-голосования и определения по его результатам победительниц.

Церемония награждения состоится в конце апреля в конференц-зале Алтайской ТПП. Победительницы получат дипломы и ценные призы.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Алтайской ТПП http://www.alttpp.ru/missIT2009/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров