Вниманию соискателей: в администрации Барнаула есть две вакантные должности

28 февраля 2009, 08:53, ИА Амител

В администрации Барнаула есть две вакантные должности, - соответствующие уведомления опубликованы на официальном сайте администрации Барнаула.

Один конкурс на замещение вакантной должности проводит администрация Центрального района г.Барнаула. Там объявлен прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной младшей должности муниципальной службы г. Барнаула – специалиста первой категории отдела бухгалтерии управления по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Центрального района г. Барнаула.

(Требования, предъявляемые к кандидату: образование не ниже среднего профессионального по направлениям подготовки (специальности), соответствующим направлению деятельности управления по финансам, налоговой и кредитной политике; знание персонального компьютера (программы "1С "Бухгалтерия, версия 7.7", Word Excel); навыки работы с первичными бухгалтерскими документами).

Второй конкурс проводит комитет по образованию г.Барнаула - на замещение вакантной должности главного специалиста по общеобразовательным школам комитета по образованию города Барнаула.

(К кандидату на замещение вакантной должности предъявляются следующие требования:

- образование не ниже среднего профессионального без предъявления требований к стажу работы по специальности;

- знание организации делопроизводства, основ муниципального управления;

- знание персонального компьютера.

В должностные обязанности специалиста входят организация, координация образовательного процесса в школах города).

С перечнем документов, которые необходимо предоставить соискателям, можно ознакомиться здесь: http://www.barnaul.org/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров