Выставка-ярмарка эксклюзивных изделий ручной работы открывается сегодня в Барнауле

01 мая 2009, 08:50, ИА Амител

Сегодня, 1 мая, в ДК "Сибэнергомаш" Барнаула состоится открытие Первой городской выставки-ярмарки изделий ручной работы, на которой будут представлены авторские куклы, коллекционные мишки, открытки, вышитые картины, украшения и прочие приятные мелочи. Выставка-ярмарка эксклюзивных изделий ручной работы открывается сегодня в Барнауле

В выставке примут участие более двадцати мастеров, которые работают в разных направлениях: от авторской куклы до эксклюзивных книжных закладок.

"Каждый ценитель ручной работы сможет найти что-то для себя, для своего интерьера, выбрать подарок близким. На выставке-ярмарке можно будет лично познакомиться с мастерами, получить консультацию по разным видам рукоделия", - отмечают организаторы выставки – Алтайское отделение Евразийского кукольного союза и Студия дизайна "Это не я".

Как уже сообщало ИА "Амител", в рамках ярмарки планируется провести мастер-классы по коллекционным мишкам и открыткам ручной работы. Запись на мастер-классы будет осуществляться на самом мероприятии.

Выставка-ярмарка изделий ручной работы, открытие которой состоится в 12.00 часов, продлится до 3 мая.

Время работы выставки: с 10:00 до 18:00 часов.

Стоимость билетов: 70 р. — взрослый, 30 р. — детский.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров