На Алтае разыграли Кубок имени Героя Советского Союза Михаила Рогачева

30 апреля 2009, 07:12, ИА Амител

В Панкрушихинском районе Алтайского края состоялись соревнования, посвященные 64-летию Победы в Великой Отечественной войне – ежегодный районный турнир по волейболу и настольному теннису на Кубок имени Героя Советского Союза Михаила Иосифовича Рогачева.

В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из команд Высокогривского, Урываевского, Подойниковского сельсоветов и районного отдела внутренних дел, - уточняет пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи.

Лучшим игроком по настольному теннису стал Николай Мельников. В командном зачете первое место заняла "Команда № 1" с. Подойниково, второе – "Команда № 2" с. Подойниково, третье – команда с. Кривое.

В волейбольном турнире победителями стали спортсмены из команды с. Панкрушиха, второе – команда с. Подойниково, третье место заняла команда РОВД.

Победители и призеры награждены дипломами и денежными премиями.