Автомобили LADA 2008 года становятся дефицитом

01 мая 2009, 08:19, ИА Амител

Акция АВТОВАЗа по снижению цен на автомобили 2008 года пользуется успехом у потребителей: уже несколько тысяч человек приобрели себе машины со скидкой. На завод также начали обращаться потребители, не сумевшие купить автомобили LADA 2008 года по сниженным ценам, - об этом сообщает пресс-служба компании.продукция АВТОВАЗа

При этом поясняется, что  уже более чем в 30 регионах России все машины, попадающие под данную акцию, распроданы. Как говорит Александр Старшинов, заместитель коммерческого директора ТК "Викинги", реализующей автомобили АВТОВАЗа в Тольятти, Липецке и Рязани, акция по продажам автомобилей LADA 2008 года со скидкой была отмечена в автосалонах компании повышенной покупательской активностью: "По состоянию на последнюю неделю апреля в центрах ТК "Викинги" в Тольятти из 100 таких автомобилей не было продано только шесть. В наших салонах в Рязани все машины 2008 года реализованы, а в Липецке их оставалось всего две".LADA Kalina седан

Как уже сообщало ИА "Амител", с 23 марта АВТОВАЗ снизил рекомендованные розничные цены на автомобили 2008 года (по дате выдачи ПТС). В зависимости от модели диапазон скидок в сравнении с автомобилями 2009 года составляет от 20 тыс. руб. до 42 тыс. руб.

В настоящее время акция продолжается более чем в пятидесяти регионах России, однако, количество машин быстро сокращается. В этой связи мы рекомендуем потенциальным покупателям торопиться с посещением дилерских центров АВТОВАЗа.

Подробная информация о снижении цен на конкретные модели и модификации всегда оперативно размещается на официальном сайте ОАО "АВТОВАЗ" www.lada.ru в разделе "Специальное предложение".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров