Сегодня в Берлине состоится финал баскетбольной Евролиги «Панатинаикос» - ЦСКА

03 мая 2009, 13:37, ИА Амител

Вчера. Берлин. Эразем Лорбек с памятной наградойВчера. Берлин. Эразем Лорбек с памятной наградой В субботу в Берлине были вручены награды по итогам Евролиги, в финале которого этой ночью сойдутся наш ЦСКА и греческий "Панатинаикос". Об этом сообщает официальный сайт армейцев.

Самым полезным игроком был назван игрок "Барселоны" Хуан Карлос Наварро, лучшим снайпером – Игор Ракочевич ("Таугрес"), лучшим защищающимся – Димитрис Диамантидис ("Панатинаикос"), молодым игроком – Новица Величкович ("Партизан").

Вчера. Берлин. Рамунас Шишкаускас с памятной наградойВчера. Берлин. Рамунас Шишкаускас с памятной наградой Кроме того, были названы символические пятерки по итогам сезона. В первой пятерке помимо Наварро и Ракочевича оказались Террелл Макинтайр ("Монтепаски"), Никола Пекович ("Панатинаикос") и Яннис Буруссис ("Олимпиакос"). Что касается второй символический пятерки, то в нее попали два игрока ЦСКА: герой полуфинала с "Барсой" Рамунас Шишкаускас и Эразем Лорбек. Кроме них, во второй пятерке очутились Теодорас Папалукас ("Олимпиакос"), Василис Спанулис ("Панатинаикос") и Тьяго Сплиттер ("Таугрес").

Финальный матч между "Пао"и ЦСКА начнется в 01:00 по барнаульскому времени. Прямая трансляция будет вестись на телеканале "НТВ+ Спорт".

ФОТО: официальный сайт ЦСКА

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров