В Горно-Алтайске увеличивают объемы по замене старых дорожных знаков и установке новых

04 мая 2009, 17:11, ИА Амител

В Горно-Алтайске  увеличивают объемы работ по замене старых дорожных знаков на новые и установке новых, - об этом ИА "Амител" сообщила сегодня, 4 мая, пресс-секретарь  ФГУП ГОССМЭП МВД России Екатерина Бурушенкова.

 Работы по установке, замене, а также эксплуатации и обслуживанию дорожных знаков в течение 2009 года выполнит филиал "ГОССМЭП МВД России в Республике Алтай". В настоящее время уже выполнено около 30% от запланированных работ.

 Кроме того, между филиалом ГОССМЭП МВД России в Республике Алтай и администрацией г. Горно-Алтайска заключен контракт на 2009 г. на оказание услуг по эксплуатации и обслуживанию светофорных объектов.

"В обслуживание светофоров входит замена перегоревших ламп и светодиодных модулей, а также специального оборудования - контроллеров, сетевых кабелей, ремонт и настройка режимов работы светофоров в условиях мастерской при помощи специализированного оборудования. ГОССМЭП является единственной организацией в Алтайске, которая оказывает подобный вид услуг, причем делает это успешно уже свыше 30 лет", - отметила Екатерина Бурушенкова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров