Представители сибирских регионов обсудят в Барнауле актуальные проблемы трезвеннического воспитания молодежи

05 мая 2009, 13:37, ИА Амител

6 – 7 мая в Алтайском крае будет проходить Всероссийская научно-практическая конференция "Год молодежи – год трезвости и здоровья", - сообщает пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи.

В мероприятии примут участие ученые, преподаватели, докторанты и аспиранты вузов, руководители и педагоги учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, специалисты муниципальных органов управления образованием, представители общественных организаций, правоохранительных органов и учреждений здравоохранения, студенческая молодежь городов Барнаула, Белокурихи, Бийска, Новосибирска, Челябинска, Новокузнецка, Красноярска, Кемерова.

Участники мероприятия обсудят актуальные проблемы в сфере охраны здоровья и благополучия молодого поколения, обменяются опытом по пропаганде здорового образа жизни и нравственного воспитания молодежи, определят перспективы развития отделения общероссийского трезвеннического движения в крае. Конференция организуется АРБОО "Трезвая Сибирь" при поддержке управления Алтайского края по образованию и делам молодежи.
По итогам мероприятия будет издан сборник статей и материалов конференции.

Начало конференции в 9.00 в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова (пр. Ленина, 46, актовый зал).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров