В Алтайском крае ветераны ВОВ получат в подарок 10 бесплатных минут телефонной связи

06 мая 2009, 07:40, ИА Амител

9 мая ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Алтайском крае смогут бесплатно воспользоваться телефонной связью, чтобы поздравить однополчан и своих близких с Днем Победы.

О традиционной акции в честь воинов Великой Отечественной объявляет ОАО "Сибирьтелеком". Сообщается, что в подарок ветеранам выделяется 10 бесплатных минут внутризоновой связи, то есть воспользоваться подарком они могут, позвонив в пределах Алтайского края. Эта возможность предоставляется с 00.00 часов до 24.00 часов 9 мая.

Также все ветераны ВОВ, пользуясь услугами местной телефонной связи в мае, получат скидку в 26 рублей, что, к примеру, на тарифном плане "Повременный" составит 100 бесплатных минут.

Помимо этого, 9 мая ветераны смогут бесплатно отправить поздравительные телеграммы своим друзьям и однополчанам, живущим в России. Чтобы воспользоваться этой льготой, необходимо при заказе телеграммы по телефону продиктовать номер соответствующего удостоверения или предъявить его в офисах продаж и обслуживания компании. Компания напоминает, что в справочной службе 066 (для Барнаула, для жителей края 8-166) телеграммы принимаются круглосуточно.

Кроме того, Сибирьтелеком сообщает, что 8 и 9 мая 20% скидка предоставляется всем отправителям телеграмм по России. Такая скидка  - 20% - будет предоставлена на услуги внутризоновой телефонной связи всем категориям пользователей с переговорных пунктов, а также с квартирных телефонов 8 и 9 мая.

"Учитывая, что тарифы, постоянно действующие в праздничные и выходные дни, на соединения с фиксированными абонентами в среднем на 27% ниже тарифов рабочих дней, 9 мая внутризоновые разговоры обойдутся для населения на 42% дешевле, чем в обычные дни", - отмечают в компании.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров