Второй финалист Лиги чемпионов определится в матче «Челси» - «Барселона»

06 мая 2009, 11:22, ИА Амител

Этой ночью станет известен соперник английского "Манчестер Юнайтеда" по финалу Лиги чемпионов. Ответный матч на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж" сегодня проведут "Челси" и "Барселона".

28 апреля. 28 апреля. Гости, в минувшие выходные разгромившие в Мадриде своих заклятых соперников – "Реал" – 6:2, испытывают серьезные затруднения с линией обороны. Так, Рафаэль Маркес получил травму еще в первой полуфинальной встрече и не сможет сыграть в Лондоне. Кроме того, у Карлеса Пуйоля перебор карточек, что тоже вычеркивает его из обоймы защитников. Сомнения есть в линии атаки: Тьерри Анри в уже упоминавшемся матче в Мадриде получил повреждение и его участие в сегодняшней игре под вопросом.

В любом случае, лондонцам предстоит выдержать тяжелейший удар: "Барселона" на ходу, и это еще мягко сказано. Однако за последние матчи именно "Челси" сыграл с каталонцами на равных, выключив из игры ихнюю линию атаки.

Смогут ли подопечные Гуса Хиддинка и второй раз сделать это? Увидеть это можно будет в прямой трансляции на телеканале "Спорт", которая начнется в 01:30 по барнаульскому времени.

ФОТО: русскоязычный сайт поклонников "Барселоны"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров