На День Победы в Барнауле изменится движение ряда маршрутов общественного транспорта

06 мая 2009, 15:21, ИА Амител

В День Победы, 9 мая, в Барнауле, в связи с проведением легкоатлетического массового пробега "Кольцо Победы 2009", с 12.00 до 14.00 часов будет закрыто движение транспорта по пр.Ленина от пл.Октября до ул.Никитина в оба направления.

Как сообщает сегодня, 6 мая, пресс-центр городской администрации, движение троллейбусов по маршруту №1 организуется от Барнаульского шинного завода до пл.Победы, маршрут №5 – будет закрыт.

Движение автобусов организуется от пл.Октября по пр.Строителей, пр.Красноармейский до пл.Спартака и до Речного вокзала, обратно по этим улицам.

Кроме того, в этот день, в связи с проведением праздничного мероприятия, посвящённого 64-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Ленинском районе города с 08.00 до 24.00 часов будет закрыто движение всех видов транспорта по ул. Георгия Исакова от чётной до нечётной сторон ул.Островского Движение общественного транспорта будет организовано по улицам:

Маршрут №24 - Солнечная поляна, Георгия Исакова, Попова, Юрина, Островского (нечётная сторона), Георгия Исакова далее по своему маршруту;

Маршруты №6 и 46 - Солнечная Поляна, Юрина, Попова, Антона Петрова далее по своим маршрутам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров