Предпринимателя расстреляли из АКМ-74 в центре Москвы

06 мая 2009, 16:19, ИА Амител

Следственный комитет при Прокуратуре РФ разместил на своем сайте  официальную информацию об убийстве бизнесмена в центре Москвы, совершенное сегодняшней ночью.Предпринимателя расстреляли из АКМ-74 в центре Москвы

"5 мая примерно в 21 час. 50мин. у дома 6 по улице Покровка в центре Москвы двое неизвестных из автоматического оружия расстреляли И.Т.-оглы Наджафова, который находился в автомобиле "Мерседес". От полученных огнестрельных ранений Наджафов, 1964 года рождения, скончался. По данному факту следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ ч.2 ст.222 УК РФ. При осмотре места преступления изъят автомат АК-74М и12 гильз . Проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и лиц, причастных к совершению убийства", - заявляет СКП.

Между тем "Вести " со ссылкой на правоохранительные органы, сообщили, что азербайджанец мог иметь отношение к организованной преступности. При проверке личности погибшего по специализированным базам данных сотрудники милиции установили, что ранее мужчина задерживался сотрудниками подмосковных правоохранительных органов и даже был судим.

Случившееся, по мнению сотрудников милиции, может стать началом большой войны между кланами действующей на территории Московского региона азербайджанской преступной группировки.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров