В Алтайском крае убита многодетная мать

07 мая 2009, 16:22, ИА Амител

В Алтайском крае расследуется уголовное дело по убийству многодетной женщины. Подробности ИА "Амител" сообщили в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю.

1 мая 2009 года в кустах оврага на окраине села в Солтонском районе был обнаружен труп 39-летней женщины с телесными повреждениями в виде синяков и ссадин. Женщина оказалась задушенной.

Правоохранительные органы в тот же день было установили личность человека, совершившего это преступление. Им оказался 23-летний местный житель.

В ходе следствия установлено, что 29 апреля 2009 года потерпевшая с подозреваемым совместно распивали спиртные напитки. Возвращаясь по домам, между ними произошла ссора и мужчина задушил женщину. В настоящее время подозреваемый находится под стражей, дает признательные показания в совершении особо тяжкого преступления. В ближайшее время ему планируется предъявить обвинение.

Потерпевшая являлась многодетной матерью. Без материнского воспитания осталось четверо детей, в том числе малолетние, - отмечают в Следственном.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров