Собчак, Зверев и Канделаки оказались в одном курятнике

08 мая 2009, 08:03, ИА Амител

Серия весьма оригинальных рекламных роликов вскоре появится на экранах телевизоров. Известные провокаторы и, мягко говоря, неординарные личности Ксения Собчак, Сергей Зверев и Тина Канделаки займутся продвижением в массы… охлажденного мяса птицы. По слухам, как пишет "Комсомольская правда", звездам заплатили повышенные гонорары – "за специфичность рекламируемого продукта".

Зрители, наверняка, сильно удивятся, когда увидят на экране куриц и цыплят, рассказывающих голосами перечисленных выше знаменитостей о том, как хорошо им живется на одной из птицефабрик, принадлежащей известному мясокомбинату (заказчику рекламной компании). И затем сделают логичный вывод – чем лучше они чувствуют себя при жизни, тем вкуснее окажутся потом на тарелке.

Кроме того, звезды, в свойственной им манере, должны подчеркнуть конкурентные преимущества продукта. Например, курица, говорящая голосом Ксении Собчак, делает акцент на элитарность происхождения птицы именно этой марки. Она говорит следующее: "Ну конечно, мне повезло по жизни. В реальной жизни блондинка, - это порода. Меня не устраивают крошки с общего стола. Быть мной – это работа и призвание..."

А цыпленок в исполнении Сергея Зверева хвастается: "Свежесть и актуальность – это талант! Чтобы все говорили: что это за птица такая, круто упакованная вся из себя! Звезда! Короче, если тебя не хотят разорвать руками на мелкие кусочки, может, у тебя просто нет вкуса?"

По слухам, гонорар знаменитостей за "озвучку" рекламных роликов составил около 20 тысяч долларов каждому.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров