Большой конноспортивный праздник состоится сегодня в Барнауле

11 мая 2009, 08:42, ИА Амител

Сегодня, 11 мая, в пос. Центральный Барнаула состоится большой конноспортивный праздник - открытый чемпионат Алтайского края по конному спорту, в котором  примут участие сильнейшие спортсмены со всей Сибири.конкур

В программе  мероприятия – соревнования по самому престижному, захватывающему и благородному виду конного спорта - конкуру – состязанию по преодолению препятствий, в различных видах которого кроме профессионалов, примут участие любители конного спорта и молодые спортсмены. 

Как уже сообщало ИА "Амител", соревнования начнутся в 14.00 часов и пройдут в живописных окрестностях поселка Центральный. По мнению организаторов, это отличный повод отдохнуть всей семьей на природе, полюбоваться красотой конных состязаний, сделать фотографии, поболеть за участников и насладиться необычайно эмоциональным ярким зрелищем.

Праздник откроют показательные выступления. А самых маленьких гостей Большой конноспортивный праздник состоится сегодня в Барнауле можно будет покатать на пони.

Главным зрелищем и изюминкой праздника станут соревнования на мощность прыжка. В этом виде состязания будет установлено 2 препятствия, начиная с высоты 110 см. С каждой новой попыткой, высота барьеров будет повышаться до тех пор, пока не будет преодолена самая высокая планка.

Остается добавить, что доехать на конноспортивный праздник можно будет автобусами № 108, 109, маршрутным такси № 59 до остановки "Ветлечебница, поселок Центральный".

Иллюстративное фото с сайта loshadivl.narod.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров