Барнаульцев приглашают на благотворительный рок-концерт в помощь детям, от которых отказались родители

21 мая 2009, 09:38, ИА Амител

Сегодня, 21 мая, в 19:00 в  барнаульском клубе "Чаплин" состоится благотворительный рок-концерт "Rock For You! Help For Child!" в помощь детям, от которых отказались родители.рок-концерт

Концерт проводится в преддверии 1 июня – Дня защиты детей, с целью сбора средств для помощи детям-отказникам, находящимся в Городской детской инфекционной больнице №2 и в Городской детской клинической больнице N 7 и деткам из ДОУ №176 с Отделением Приюта (с.Лебяжье) и детского дома "Приют".

На все собранные средства для детей будут приобретены подарки, а также вещи первой необходимости (памперсы, детское питание, предметы гигиены).

Всех, пришедших на концерт, своими выступлениями порадуют барнаульские группы "Граффити", "Другие Дяди" "АльтавистА", "Beauty Sleep", "Партизаны", "Зеркало", "AModdel".

Как сообщили ИА "Амител" организаторы, самое приятное и неожиданное выступление для всех присутствующих готовят сами ребята из детского дома "Приют". Кроме того, в рамках концерта пройдет аукцион авторских вещей, сделанных детьми из детских домов. А на входе пришедших на концерт ждет воздушный сюрприз.

Организатором концерта выступает инициативная группа "Волонтеры Барнаула".

Вход на концерт осуществляет по благотворительному взносу: от 150 рублей и до предела щедрости жертвователя. Внести свой взнос и получить допуск на концерт можно у распространителей: 8 913 360 84-48, 8-913-213-82-18, 8-903-948-36-03.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров